Общество

Кто пробовал курить электронные сигареты, вам понравилось больше традиционных, если нет, почему?

Пробовал. Считать это заменой обычных - наивно наверное. Это новый вид курения просто.
Никотина в них вполне достаточно если это интересно. Вернее он дозируется и в моем случае было все нормально. "Дым" а точнее пар - на удивление сухой. Думал будет как в бане или около чайника - ни фига. Все как сигарета обычная насчет этого. Разница ощутима в весе и в твердости. И это ломает все впечатление. Сигарета обычная легче и мягче.
Если я задумаю курить снова начать (я бросил с нового года) то буду брать не сигареты а электронную трубку наверное. И заряд говорят дольше держит и тактильные ощущения с весом вполне сопоставимы.

Кстати те кто выше отписался похоже просто в нете фигни начитались. Можно вообще обычную воду заправить в принципе и вреда от нее будет столько же. То есть нисколько как от обычного пара. А жижа что заправляют с никотином так конечно вредна но она в разы безопасней обычной сигареты хотя бы потому что не содержит продуктов сгорания. По сути там только ароматизатор как чае из пакетиков например (я пробовал например с запахом кофе - дрянь имхо) и сам никотин
Сергей Федоров
Лучший ответ
Анастасия Горбатовская уважаемый кот,я не в интернете начитался фигни,как ты выразился,а реально покупал электронные сигареты.Курил прим.2 недели-не понравилось,да и привкус сладковатый какой-то остаётся.В итоге появился непонятный сухой кашель.Ты правильно пишешь-вес портит ощущение,и не только.К сожалению,всё это идёт с Китая,который просто нацелен истребить нас своими опасными продуктами и одеждой.Я тебе не доказываю,просто сколько людей-столько мнений.Будь здоров.
Карина Губайдуллина кот, а какие вы можете отметить негативные и положительные стороны элект.сигарет (не беря во внимание менее вредоносное действие, чем традиционный табак, я имею ввиду общие ощущения обычного человека), я так понимаю по ощущениям это что-то среднее между обычными сигаретами и курением кольяна, там ведь можно ещё и араматизированый табак выбрать. А по-поводу тактильных ощущений, я думаю это просто привычка к традиционному курению.
Карина Губайдуллина А как насчёт экономичности по сравнению с обычными, хватает больше или нет?
И не напрягает ли постоянно их заправлять?
Ну это тоже самое что искуственная женщина и безалкогольное пиво, дорого и бессмысленно, либо бросать либо не заниматся ерундой
Не курю никакие...
туфта, причём-опасная для здоровья. Канцерогенные вещества присутствуют как в масле эл. сигарет, так и в дыму обычных табачных... Кто-то рубит бабло на нашем здоровье, придумывая новый способ уничтожения людей. Если можешь-бросай курить вообще. Электронные, обычные сигареты-не безвредны.
Пётр Бейнер