Общество

На пачках сигарет появились фотографии последствий курения. Как вы к этому относитесь?

Как злостный курильщик, я целиком и полностью поддерживаю нововведение. Оно призвано сократить рост числа курящих среди молодежи. (нас то с вами, дорогие друзья со стажем более 10 лет, ни картинки не напугают, ни цены не остановят) Есть все шансы на успех-курение и так уже выходит из моды.
Быть может, есть тут такие, кто давно хотел бросить? Момент довольно подходящий.
Отношусь очень положительно, хотя сам не курю
Олег Заковряшин
Лучший ответ
Человек со стажем - не обратит внимания, а щенок.. . Щенок поприкалывается. Я вон когда щенком был, в техникум поступал, - надо было медкомиссию пройти, в том числе и все диспансеры. Пришел первый раз в жизни в наркодиспансер, а там - сидишь в очереди, и напротив - демонстрационная витрина, а там, в банке со спиртом - огромный страшный коричневый кусок опухшего мяса, с надписью "ПЕЧЕНЬ АЛКОГОЛИКА", ну, и пояснения, почему так получилось. Так в 15 лет над этой печенью мы все только ржали, это был прикол всего района. Сейчас, конечно, вряд ли бы поржали, но это я к тому, что черного кобеля - не отмоешь добела. Вот то же самое и произойдет, если на сигаретных пачках помещать цветные фотографии из патологоанатомических архивов. Смеху будет много, а взрослые - не заметят.
Не курю....
Миша Мороз
да как то перпендикулярно. мне кажется все это фигня. молодежь как курила, так и курит. женщин курящих становиться больше. за угол заходят и курят. среди знакомых бросать ни кто не собирается. повышение цен, нас давно не удивляет. кто то станет меньше есть.
На картинки мне плевать, слава богу годы бездарной рекламы и тупой пропаганды выработали иммунитет. Целиком за то чтоб следующие поколения не курили, хотя сам курильщик с более чем 50 летним стажем.
лично мне пофиг.. .
но молодежь, как и вас, великих "многоопытных" курильщиков, такой ерундой не испугаешь...
да плевать... пущай тешутся...
Бросать надо организованно - всей страной. Приравнять табак к наркотикам (де факто это однозначно наркотик) , и поставить его под госнаркоконтроль.
я их коллекционирую, они прикольные)
Невозможно убедить глупого в том, что он глупый. К. П. Д. такой рекламы ниже чем у лошади ( 2% ).
Daffy Duck
Я против. Детей этим не напугаешь. Курильщика тем более. Достаточно страшилок от минздрава. (хочу эстетически красивую пачку в сумочке и моё дело курить или нет)
М)
Мося )))
А я вообще не пробовал.
Elj Bairamova
Всем, кто идет по улице и курит я показываю средний палец.

Ко всем, кто идет впереди меня и чей дым летит в мою сторону я готов подкрасться сзади и снести бейсбольной битой бошку этому куряге.

Уродцы, противно!

Наденьте себе полиэтиленовый пакет на голову и закурите пару сигарет, чтобы сразу! Нехер другим жизнь отравлять, падлы.
Елена Трефилова Молодца! Красиво сказано.
Я не курю (чему и радуюсь)
А мои друзья (студенты) к картинкам относятся абсолютно индифферентно, чего не сказать о ценах, рост цен они оценили недобрым взглядом, но курить всё равно продолжают.
p.s. А сам к картинкам я отношусь положительно, даже немного верю в то, что кого-то они могут напугать, но, естественно не курильщиков со стажем 10 лет)
Татьяна Pav
правильно пускай побольше делают такого мож курить поменьше будут