Общество
Курильщики, а какая цена за пачку сигарет способна хотя бы подтолкнуть вас к отказу от курения?
Средняя цена за пачку очень скоро, благодаря Думе, будет равна 180 Р.
я бросила но не из за стоимости а надоело быть зависимой теперь я СВОБОДНА и меня это радует мне не надо думать что купить дочери шоколадку или себе пачку сигарет я образно говорю а то подумаете а раньше я больше всех возмущалась что сигареты дорожают что это последняя радость да я не брошу ни когда стаж курения у меня 25 л вот и цена курильщику не важна надо чтоб стимул был какой то не знаю мне просто у соседки на глаза попалась книга легкий способ бросить курить для женщин я для себя решила дочитаю книгу и больше не курю я читала ее 2 дня но когда остались последние 10 страниц я их читала 4 дня по чучуть лиж бы еще затяжку сделать ну еще одну вот тогда я поняла что зависима и хочу свободы
мне тоже цена не важна. долой насилие из вне! Советов-не надо!
Я беру отличные контрабандные армянские сигареты всего по 50 руб
По фиг какая, смысл не в куреве.., смысл в системе, не нада меня заставлять мля.
Не поможет, контрабанда попрёт.
в европе около 5 евро пачка, покупал...
никакая...
не курящий!
Если цены вырастут выше 200 за пачку, курильщики перейдут на самокрутки (Стоит мешочек 400р, зато хватает на неделю)
Sepik Бунаков
Табак для самокруток дорожает быстрее сигарет (((((
Любовь Моисеенко
Ну он все еще выгоднее сигарет. И приятнее.
за свои же деньги своё здоровье гробишь, подумай об этом...
10 копеек
сила воли
Цена тут не причем.