Общество

Как вы посмотрите на мужчину, у которого на пачке сигарет написано"Курение вредит вашему плоду при беременности".?

Алексей Попов
риходит блондинка в маганзинчик за курево. За прилавком продавщица, тож блондинка.
Покупательница: - Мне бы сигарет.
Продавец: Вам каких? "Курение убивает", "рак легких"?
Покупательница: - Нет, мне "бесплодие", а то уже трое, четвертого жду...
Григорий Зазява
Лучший ответ
Мне все равно что у него там - плод или пиписька хоботом.
Лишь бы рядом не курил.
Данил Юдин
Мне интересно, как мужчина смотрит на такую пачку)))
Алина Куянова
Пусть не курит дамские сигареты.
Зоя Кондрашова
Да так-же, как и на женщину, которую курение проводит к импотенции. :)))
Оксана Акимова
надписи лепят независимо от того, кто курит сигареты.
но получается весело)
Денис Антонов
Лучше бы написали " Бросай курить - вставай на лыжи !"
Нужен антидепресант, а не депресант.
Алена Тищенко
пиши-не пиши, хоть фото рака легких вешай-им плевать, к любой картинке привыкают со временем.
Да и хрен на них, жалко только, что остальных травят
Я на него смотреть не стану, тем более читать надписи на его пачке сигарет. Кстати, на моей написано, что курение может вызвать бесплодие. Со мной что-то не так, по вашему?
aliusha91
Также как на женщину у которой на пачке Slim будет -КУРЕНИЕ ПРИВОДИТ К ИМПОТЕНЦИИ: ) Я вот трубку курю, там всё правильно КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ИНСУЛЬТЫ И ИНФАРКТЫ: ) А в США просто для всех пишут, что вредно беременным женщинам-и всё:)
с сочувствием)
Петр Шабашов
Вот еще я буду рассматривать, что у него на пачке сигарет написано.... а если мне про потенцию попадется и что?
посмотрю на него, прищурив глаза от сигаретного дыма)))
Да как не посмотри на мужчину, сразу ясно что ЗАКОНЫ и соц программы по "оздоровлению" нации в стране ДЕБИЛЬНЫЕ!!!!
Talap Tolegenov
не это же не для него написано а на массоое пользование мало кому она попадется и чево том таково мы же не смотрим на почку что там написано
Ruslan Sayfullin