Общество
сигаретах написано курение убивает Зачем продают сигарет если оно вредно?
Зачем курят, если вредно?
Ольга Магдеева
больные люди ...
Выбор человеку дают
Табачная мафия
Определённая логика в этом вопросе есть) Если развивать дальше право выбора, то можно и наркоту выставить в свободную продажу)
Каждая выкуренная вами сигарета - это миньет производителю табака. Причем за этот миньет вы еще и платите.
Dinara Shinarbaeva
Простите, Вам в жизни нечем гордиться, кроме своей некурящести?
Чувак, даже простая вода запросто тебя убить может - ежедневно по всей Земле тонут тысячи человек.
Не пользуйтесь ружьём, оно убивает...
:Э)
Зачем продают водку, или машины, и сейчас жрачку коли оно всё вредно.
А представь если все курильщики разом откажутся от этой вредной привычки, какая дыра будет в бюджете. И тогда наше мудрое правительство введет акцизы на жирное, сладкое и на этих товарах тоже будут аналогичные надписи
чтобы денег огрести
лоббирование смерти, важнее национальных задач.
Марихуана более сильный антидепрессант чем табак и гораздо менее вреден. Но в России продают Табак и Алкоголь в качестве антидепрессантов потому что 60 % выручки идет государству.
Продажа алкоголя и табака которые ежегодно убивают десятки тысяч населения России наполняют ее казну и идет в карман воров чиновников. По этому и продают.
Ольга Магдеева
если алкоголь и табак антидепрессант то так всё можно так назвать
Вопрос риторический? Или ты серьезно не знаешь что такое государство?
прикинь скока бабла и дахода паэтому и таргуют
водка тоже вредна и продают им всё равно на чём бабки делать
Демократия по западному - свобода выбора!
Деньги же всем нужны.
а налог с сигарет нехилый стригут
чтоб те кто курит не выносили мозг продавцам
Потому что слишком много безвольных червей скармливают бабло за сиги гос-ву