Общество
Всегда удивляло. Какого хера писать на сигаретных пачках что Курение вредит вашему здоровью? Сам я не курящий.
а ты не слышал, как один человек заболел раком из за курива, и подал в суд на сигаретную фирму ( точно не помню какую) за то что он заболел смертельной болезнью из за них. так вот он выиграл суд и выиграл огромную сумму денег, заводу пришлось закрыться даже. прикол в чем на сигаретах не было написанно тех самых слов. теперь во избежании, твких проблем, сигаретные фирмы печатают эти слова для тех самых людей которые их употребляют
Чтобы потом курильщик не мог подать иск против табачной компании, в случае заболевания. Потому же все инструкции к западным товарам очень подробны и нам кажется, что они так детально написаны для дурачков, ан нет, просто в случае жалобы клиента всегда можно было доказать, что всё было изложено в инструкции.
Минздрав всех и обо всём предупредил? Ну, и всё. За сим откланялся. И нечего теперь сетовать, что здравохранение разрушено. Всех предупредили.
я не курю-забей (их обязывает писать росздравоохранение)
Везёт же тебе, а я эту херню на пачке раз двадцать в день читаю, и так это Курение вредит вашему здоровью, меня расстраивает, что я ещё больше курить начинаю.
предупреждение, тебя не заставляют покупать ты сам покупаешь, а если умрешь тебя как бы официально предупредили
Чтобы курящие знали и имели это ввиду
Курить можно с 21 года, человек хозяин своей жизни, но ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБЯЗАНЫ. Также на лекарственных препаратах указаны ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
vot poetomu i udivlyalo
a esli bi stal kurilshikom ne udivlyalsya bi
Минздрав обязан предупредить. Как и про побочные эффекты от таблеток в аптеке.
чтобы потом сказать мы же вас предупреждали а вы не прочитали!!!!
Это обязательное условие. Точнее суровые законы рекламы.