Общество

Для кого идиоты пишут на сигаретных пачках " Курение убиват" ?

они не идиоты а пишут для идиотов можт кто опомниться
Инна Баранник
Лучший ответ
Сергей Ефремов а не кажется вам что своим ответом вы показали свой идиотизм?
а вдруг вы не знаете и это станет для вас открытием?!?
ответ такой, почитал я тут ответы и убедился, пишут типа для идиотов которые курят, нет, это для тех идиотов которые оскорбляют других, думая что они правы, если вы не курите это ваши проблемы и не нужно пытаться переубедить тех кто курит и ещё,борцы с куревом очень не воспитанные и дрянные людишки а может и не людишки а так подобие человека, раз они позволяют себе оскорблять других.
Сергей Ефремов
Ольга Житина А вы позволяете себе травить окружающих...Обидчивые какие,надо же...
Для производителей краски!
Максим Торопов
нет это для идиотов пишут, потому, что умные и так знают, что курение убивает человека и окружающих его в первую очередь родственников.
Саша Янч
Сергей Ефремов а другие идиоты позволяют оскорблять людей за то что они курят,
Для идиотов, которые не понимают.
B=
Bakosh =))
Сергей Ефремов или для тех кто как вы оскорбляете других,хотя сами вряд ли лучше.
Для идиотов, которые покупают такие пачки...
Макс Бобошин
Сергей Ефремов нет,чтоб идиоты наподобие вас оскорбляли других.
Ну должны же дети как-то учиться читать!
В школе по федеральным стандартам их сейчас будут учить лишь физкультуре,
а в перекурах нет-нет да и попытаются прочесть что-нибудь на пачке...
Ага, раздражает....))) Значит правильно делают, что пишут
Сергей Ефремов плевать мы на них хотели.
для других идиотов
Сергей Ефремов таких как ты?
Для тех идиотов, кто курит.
Андрей Достовалов Привет, братан! Хотел написать то же самое, но ты опередил...)))
Карту России на беломоре только испортили. Как теперь по ней летать нашим пилотам?
По утверждению "Минздрава".
Если не будут писать, то сигареты не будут распространять.
Максим Собур
для тех кто не может до сих пор понять
Сергей Ефремов а это не доказанно до конца,лично знал двух женщин которые курили беламор и прожили до почти ста лет.
Для нас, курильщиков, пытаются таким способом отучить нас.
Это не инициатива табачных компаний, это минздрав.
Олег Гладнев
Для тех кто не курит. А еще наверно пытаются внушить, что нам уже того.. . ну пора, короче.
Может это мечта власти, а мы живы им на зло?
Чесно говоря надпись тупая, ну посудите сами - на бутылке с ядом пишут либо "ядовито", либо "Опасно для жизни", а если бы писали "употребление внутрь - убивает"? А если не внутрь, то снаружи тоже убить может.
На пачке написано "Курение убивает", а тот кто рядом стоит и дышит - он ведь не видел этого, а травится. А где для окружающих надписи? Или в конце концов дым зеленого цвета?
Наша страна тоже нас убивает, почему на границе не стоят соответствующие знаки?
На машинах тоже должно быть жирно "Вождение убивает! "
все курят и всем пофиг моему папе тоже, а я лично считаю что они пачки испортили (козлы )
а вообщето я не курю
Для идиотов, до которых это ещё не дошло.
Сергей Ефремов нет,для идиотов которые оскорбляют других.