Общество
Почему на колбасе не пишут из кого она сделана, а на сигаретных пачках - ужасные вещи? (вн)
Уже давно известно - любая мысль материальна. На сигаретах сейчас пишут такое, что в страшном сне не приснится. Не считаю, что выбранный способ, поможет вылечить народ от курения. А вот навредит еще больше. Народ опять хотят убить очередной идеологией? А не проще совсем запретить продажу табака? ( Последний вопрос был риторическим) ВАШЕ МНЕНИЕ на эту проблему?
Издеваются они над нами! Издеваются! Хотят быть толерантными *слово то какое противное господи прости* а получаются уродами! Да противно читать надписи а потому я приобрел себе портсигар! Курил, курю и буду курить! Ну нравится мне! Пусть вон наркотики бы запретили а ведь хрен запретят, они с этого сами имеют и ох как много! А устроить шумиху вокруг сигарет легко, особенно когда хочешь отвлечь внимание народа от чего то важного. Да и решили еще бабок стрясти с табачных фирм! А запретить... это легко, не знаю сколько вам лет но было такое при господине Горбачеве... запретили, продавали по списку сигареты раз в месяц по 5 пачек... и ЧТО?? ? А то что народ стал курить самосад! И если запретят то опять для себя же... сами же потом будут его нелегально продавать в 10 раз дороже.
Нилуфар Мухиддинова
Спасибо за ответ. Предыдущие меня не поняли. Блин, для некоторых сама же виновата осталась. И почему нет минусовых оценок? Выходит, колбаса с туалетной бумагой всех устраивает, а отвечали все некурящие? Спасибо, удачи!
Скоро все к чертям собачьим запретят...
Колбасу делают из кенгуру... наверное... а сигареты лучше не курить... и ни читать что там написано, вон в Европе из-за дороговизны и запретов очень многие перешли на курительные трубки, а на том табаке нету этих надписей... и стоит он на порядок дешевле...
Надписи на сигаретных пачках не имеют ничего общего с заботой о здоровье нации... Очередная тупость.. Причём эту тупость мы и оплачиваем.... цены выросли... .
Что касается колбасы... На многих колбасных изделиях указаны ингредиенты.... Вот мяса там маловато))) )
Вспомните нашу Докторскую... Дома нарезаешь, весь подъезд запах слышит))) )
Народ и не прекращали убивать... Высказывание премьера, что для улучшения демографической ситуации в России нужны эмигранты.... От Калининграда до Урала-кавказцы, от Урала до Владивостока-китайцы.. Сахалин-японцы... .
Возможно я преувеличиваю, но судя по событиям я не далеко от истины... .
Суждены нам благие порывы, но свершить ничего не дано....
я уже привыкла к этим надписям\- сначала пугали а сейчас даже не замечаю-так устроен мозг человека-вы же не замечаете шума на улице потому что привыкли\не переживайте эти надписи направлены скорее на юное поколение-чтоб не начинали курить\УДАЧИ
потому что нелзя курить сигареты!!!
Алексей Тяпкин
эт хорошо что запретят
И на колбасе все написано! Ты похоже только на сигаретах крупными буквами читать научилась, а на колбасе мелкими написано. У кого, что болит. Скажи, почему сейчас молодежь тупее год от года? Я считаю - от женского табакокурения. Младенцы с молоком матери портят несформировавшиеся мозги!
Держу в одной руке колбасу варено-копченую "венская", а в другой сигареты русский стандарт.... Читаю---состав: говядина, свинина, шпик, соль, смесь специй, фиксатор окраски Е250....далее сигареты.... Почти на пол пачки написано: ( перед) КУРЕНИЕ УБИВАЕТ... (зад) КУРЕНИЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ БЕСПЛОДИЕ... Но вреднее всего мнения экспертов все же Е-250 чем смола в 5мг/сиг....