Общество
Почему краковская колбаса,сделанная в Польше отличается о той,которую делают в России?
я тоже это заметила ))....в Польше более натуральный продукт, чем в России и гораздо вкуснее колбаса.... объясняю это тем, что Польша более аграрная, страна лучше развито животноводство и мясо натуральное ...в колбасный фарш кладут меньше сои, крахмала и других наполнителей
Суши в Японии и суши в "Япоше" тоже разные ввещи) Сейчас, правда, лучше нигде не есть...
Заказывали кости для собак (по работе) на мясокомбинате (говяжьи, свиные) Так 2 месяца ждали пока 150 кг наберут . А колбасу клепали каждый день . Нет там мяса - нет .
в самой то России -Докторская превратилась в дерьмо а ты про Краковскую речь ведёшь
Потому же, чем отличается китайская подделка от оригинала.
В Польше действуют стандарты и технические условия Евросоюза, которые жестко контролируются, а в России производитель делает, как захочет левая нога.
В нашейм магазине 3-4 сорта краковской, все разные по цене ( соответственно и по добавкам сои и химии. )
Наверно в Польше самая настоящая, а наши- подделки.
то, что у нас продают-колбасой назвать можно с большой натяжкой. Были в Беларуси-колбаса как раньше.
Там то Краков настоящий.
Так ведь и в Японии суши из свинины не делают)))
в россии лучше
краков находится в польше
Это примерно так же как французский коньяк отличается от дагестанского.
Краковскую колбасу придумали в Польше и готовят там до сих пор по старинным рецептам - марку держат.
А в России как готовят????