Общество
Чем жизнь которой В живёте отличается от той которой хотите жить ? Что мешает ?
Куда зовут, не хочется. А куда хочется, не зовут!
ничем
живу, как хочу:
всё есть, дети взрослые, занимаюсь творчеством и путешествую, язык выучила.. .
стихи опубликовала, издала 2 книги и печатаюсь в периодике... рисую, рукодельничаю. Скайп, приставки.. .
внуки, все путём
живу, как хочу:
внуки, все путём
мешает наличие только 24-х часов в сутках.
было бы 36 - вообще все бы устраивало.
Oleg F.
хотя бы 32...
Если Господь хочет наказать- исполняет желания.
Каждый живет так, как ему удобнее.
Лень мешает
я думаю, что звезда желания - это символ устремления. которое не обязательно должно воплотиться, а даёт направление мышления. получается информационный поток судьбы. что-то типа тренда. но тренд меняется с выходом человека на новую ступень сознания, которая даёт новую информацию и новые устремления.
в этом связь желаемого и действительного. желание - это Бог, дух мышления, ментального поля, Царства Небесного. мышление - Его Сердце, которое связано с пространством информационными потоками. в потоках перемещаются закодированные файлы знаний типа зип. которые обрабатываются мозгом и создают заключенное знание, формирующее узор духа.
это типа духовный рост.
поэтому мой ответ: ничем не отличается. ибо настоящее есть остывший шлак прошлых устремлений и мыслей, вернувшихся к Создателю в виде действительности. поэтому мудро жить лишь будущим.
желание есть основа Вселенной. желание, чувства - предмет культуры, культа духа, Царство Божие.
Сват Наум = Светлый Ум; Прометей - думающий прежде, в отличие от Экуметея - думающего после (про=до, метей=ментал) ; Христос - Мессия, мысль, спасающая в жизнь будущую - всё это имена, названия ментала, Царства Небесного.
это типа духовный рост.
Отсутствием крепкого здоровья.
Мне "немножко" мешает мой возраст. Уже столько не съем, не выпью, не долюблю....
да вроде ничем - все идет
по плану - дети растут, внуки
рождаются, старость подкрадывается
незаметно...
по плану - дети растут, внуки
рождаются, старость подкрадывается
незаметно...
Не многим, чуть-чуть удачи не хватает.. .
Что мешает? ! Возможно скромность и строгое воспитание
ХОЧЕТСЯ УЕХАТЬ С ПРИМОРЬЯ НАВСЕГДА, ДА ИПОТЕКА НЕ ДАЁТ
живу неплохо, а мешают лишь лень и неверие в свои силы
Семья держит, обязанности
Честно - лень, а остальное всё оговорки.
Мешает недостаток денег
Много чего: ума маловато, член коротковат, страна плохая, Путин, опять, же... опять пришёл, как снег зимой...
не могу найти вторую половинку:)