Общество

Что движет ОМОНОМ,когда они разгоняют людей,которые хотят жить по человечьи?Идея или деньги?

Делают за деньги, но не понимают, что разогнав, они ставят себя и своих детей в нехорошее положение. Люди после их разгона захотят ттмстить и уже тогда омоновцы остаются один на один со многими людьми у себя дома. У них есть соседи .
Наталья Евдокименко
Лучший ответ
ДЕНЬГИ!! !
за деньги и родиной не поскупяться...
Bizi Bizi
Константин Погорелов Как можно вообще такую глупость сказать ?!Средняя зарплата бойца ОМОН 19 000 рублей...Только за эти деньги они не только толпы разгоняют,а еще освобождают заложников(ой вы видно забыли)и по 6 месяцев в Чечне служат...
разрешённая вседозволенность....
Присяга.
Власть над простым смертным - зная, что огрея тебя дубинкой по черепу ему кроме благоданости ни чего не будет....
Настя Смирнова Это ты загнул. Обязательно выщемят его и его детей после этого и отомстят.Сколько случаев уже было.
Приказ.
Jasur Abbosov
Это работа у них такая на то и натасканные.
Приказ.
Долг и приказ.
что за вопрос?? ? Да вы в своём уме?! ! ОМОН! ОМОН - за деньги (!) разгоняет людей!! ?
Нет!! ! Только по идеологическим соображениям. Как неадекватных аппонентов.
....
...хммм... омон... и за деньги!!?. Во дожились.. ? Скоро Папу Римского - соратником Бен Ладена обьявят млинн...
Омон Это Тупорылое, безмозглое орудие Подлой власти . которая Одну из функций власти сделало Гипертрофированной и не пропорциональной самому понятию Государства. А Именно Подавление. Власть существует чтобы давить и душить . Это суть Власти Хунты, которая окопалась в Кремле.
Ими движат приказы и присяга на которой они поклялись их выполнять.. .
Или ты считаешь, что каждый ОМОНовец должен в совершенстве владеть геополитической обстановкой ?!
Эльман Исханов Мне кажется,что каждый должен поступать по совести.Власть создала себе ширму,за которой прячется коррупция.обман,воровство.А если там,по другую сторону будет стоять его мать,сестра,брат-их тоже дубиной или бить избирательно.
Деньги и азарт...
Adi Saidagalymov
Безнаказанность и власть над безоружными, азарт.
Есть мнение, что люди, которые хотят жить по человечески, занимаются тем, что пытаются чего то в жизни добиться, работают, стремятся к успеху. А тех кто выходит помитинговать, вместо того, чтобы работать - нормальными назвать сложно. Опять же разгоняют только тех, кто при своих выступлениях нарушает закон. И ОМОН при этом выполняет свои обязанности. Не меньше и не больше
Дима Сёмин
Эльман Исханов Дело в том,что власть не хочет слышать мнение народа.А если довели столько людей до безработицы,чем заниматься,только на баррикады.Не правительство ли довело до этого?
Служба она и есть служба. /Не разгонит он, разгонят его.
"людей, которые хотят жить по человечьи? " - но при этом идут на саботаж и революцию :)) А ты сам в впоросе не видишь противоречий? При Сталине таких обьявляли врагами народа и расстреливали!
Наталья Евдокименко При Сталине людей, против которых уже нужно идти, давно бы отправили рыть каналы. У нас правители хотят чтобы чужими руками расправлялись с мразью сами люди. Не хотят мараться.А людям на себя грех брать кого во?
Дима Сёмин "При Сталине такого не было!" (С)
Переизбыток тестостерона и недостаток мозгов, другие просто любят насилие, из-за денег.
Hakverdi Ahmedov
Ну а кому сейчас не нужны деньги? ОМОНовцы тоже люди. И как всем им нужно на что-то жить.
Та Та
Пацаны резвятся, проверяют себя в деле...
Леха Никешин
Думаю, что некоторые от этого получают удовольствие, а некоторые боятся за последствия не выполнения приказа.
Деньги все таки