Общество
Что движет человеком, который хочет поселиться в глуши?
Желание послать науйх мирские заботы и воссоединиться с природой, в которой всё всегда справедливо и честно))
Жить в гармонии с природой и не голосовать
мечта о свободе, усталость от общества и суеты.
Есть определённые методики самосовершенствования, которыми овладеть можно только в полном уединении, и вообще жить лучше в полной тишине, на природе. Но так человек существо социальное, он всё равно должен контактировать с себе подобными, иначе будет деградация.
Всё остальное бегство от реальности, и прочие патологии.
Заи... П.... али !!
Значит пулемёт добыл для чердака на доме!!!
душевная болезнь или элементарная глупость.
Человек хочет тишины, спокойной, размеренной жизни, не хочет зависимоти от кого-либо
значит его все достали сильно ))
1. Одиночество, еще Тарковский превозносил одиночество как весьма важную составляющую человеческой души
2. Поломанная судьба - когда что-то в жизни пошло не так, и жизнь безвозвратно повернула в другое русло.
3. Обида на людей
4. Безмерная усталось от фальши и глупых стереотипов общества
5. Желание почувствовать себя частью природы
6. Попытка преодолеть себя, умышленно отказавшись от благ цивилизации
7. Нищета
3. Обида на людей
7. Нищета
Может соседи достали ?
Свобода
Выделиться из толпы!
Mustafo Xo`jamuratov
А Вы из глуши? Выделяетесь из толпы)))
Да просто надоели ВСЕ эти рожы!!!!
Переоценка жизни
наверно спрятаться от всех мозгоимельцев)))
яб так тош зделал но пока мешаю родственные связи. А движыт (мое субективное мнение) нежылание общятса с людми или уменшыть ето общение до минимума