Общество

Что движет человеком, который хочет поселиться в глуши?

Ольга Кузьмина
Желание послать науйх мирские заботы и воссоединиться с природой, в которой всё всегда справедливо и честно))
Regina Kotlyakova-Zakirova
Лучший ответ
Жить в гармонии с природой и не голосовать
Mustafo Xo`jamuratov
мечта о свободе, усталость от общества и суеты.
Юрий S
Есть определённые методики самосовершенствования, которыми овладеть можно только в полном уединении, и вообще жить лучше в полной тишине, на природе. Но так человек существо социальное, он всё равно должен контактировать с себе подобными, иначе будет деградация.
Всё остальное бегство от реальности, и прочие патологии.
Заи... П.... али !!
Иван Захаров
Значит пулемёт добыл для чердака на доме!!!
душевная болезнь или элементарная глупость.
Человек хочет тишины, спокойной, размеренной жизни, не хочет зависимоти от кого-либо
значит его все достали сильно ))
Олег Степин
1. Одиночество, еще Тарковский превозносил одиночество как весьма важную составляющую человеческой души
2. Поломанная судьба - когда что-то в жизни пошло не так, и жизнь безвозвратно повернула в другое русло.
3. Обида на людей
4. Безмерная усталось от фальши и глупых стереотипов общества
5. Желание почувствовать себя частью природы
6. Попытка преодолеть себя, умышленно отказавшись от благ цивилизации
7. Нищета
Может соседи достали ?
Свобода
Выделиться из толпы!
Зоя Гостева
Mustafo Xo`jamuratov А Вы из глуши? Выделяетесь из толпы)))
Да просто надоели ВСЕ эти рожы!!!!
Переоценка жизни
наверно спрятаться от всех мозгоимельцев)))
яб так тош зделал но пока мешаю родственные связи. А движыт (мое субективное мнение) нежылание общятса с людми или уменшыть ето общение до минимума