Общество
Что движет людьми которые рожают как свиноматки, а потом жалуются на бедность?
Животные инстинкты
А что движет людьми, которые брешут как собаки? - свиноматки рожают по 12 поросят зараз. я никогда не встречала людей, которые могут родить одновоременно 12 детей. Человек, которые сам не понимает что говорит - неадекватен. стОит ли так откровенно демонстрировать свою неадекватность?
Нехороший вопрос . Говном воняет . Таким людям надо помогать а не злорадствовать . Иначе через 20 лет наши дети будут плясать лезгинку .
Светлана *******
А где же ответ) Почему люди рожают как свиноматки если ни денег, ни жилья... я этого не понимаю. Ну пусть один, два, на хера восемь штук то!!!!
просто эти люди православные, кроме того демографическая проблема России может решиться только за счет таких людей и они должны расссчитывать на помощь государства, ибо само государство провозгласило увеличение рождаемости первоочередной задачей- иначе через несколько лет в России будет сплошной кавказ
Дома малюток - переполнены... На Юге в каком-то городе сделали у роддома теплый контейнер, чтобы туда новорожденных подкидывали. а не выбрасывали на помойку.
Вам гиене после 20 абортов этого не понять, у вас не будет ни одного, вот вы и беситесь.
Наверное желание жить по людским законам и существовать отдельно от государства, которое рассматривает их детей исключительно в разрезе пушечного мяса при очередном территориальном споре.
Эти люди заслуживают уважения, потому что тех, кто рожает детей и отдает своим детям столько труда, очень мало . А государство обязано помогать многодетным, а не вспоминать о них, когда нужны налогоплательщики или призывники .