- Любовь Казарновская, оперная певица.
А нужно ли пускать обратно этих убогих, бедных духом людишек, которые смотрят на Россию и её народ, лишь как на источник обогащения?
Общество
"Проклинать оттуда страну,которая тебе дала всё-это говорит о такой бедности духа человека,таком убогом внутреннем мире"
Армянское радио отвечает:
Лучше было бы этому человеку не родиться (Мф. 26, 24)
Те кто уехал и оттуда поливал грязью страну - тех не пускать обратно
Тут не только нравственная сторона - тех, кто выехал, заставляют подписывать на Западе бумаги о сотрудничестве со спецслужбами.
Потому их слова - не только их какое-то мнение, а сознательная работа на врага
Такие не нужны в России
Захотят вернуться - пусть понесут заслуженное наказание. Отработают на благо Родины установленный судом срок - и пусть пребывают на её территории как бывшие осуждённые
Кто таких будет приветствовать сам проявит себя как враг
Такие не нужны в России
Магомедрасул Асхабов
Много пафоса. Это ты о большевиках , понятно.
Они и не захотят возвращаться.
Юлия Салихова
всех опросил?)))
Это она пропагандистам, проклинающим Америку из России
Ах ты, антисемитка проклятая!
Фошыздка!!!
Таких не стоит пускать обратно! Но Путин пустит. А Песков даже руки предателям целовал!
Проклинать страну, которой ты все давал, а она жопой тебе отплатила - это круто, не так ли?
Лучше что они уехали. Ведь во времена СССР их не выпускали и приходилось уходить во внутреннюю эмиграцию, держа фигу в кармане, приспосабливаясь и подтачивая стены тюрьмы народов изнутри. И в конце концов им это удалось - страна развалилась и они все уехали на Запад через открывшуюся границу. Потом возвращались некоторые поняв что в России не так уж плохо.
Так что намного лучше если человек может уехать, пожить там, сравнить и если не понравилось вернуться. А если там понравилось то и скатертью дорога. Намного лучше так, чем если такого пытаться удержать внутри границ. Тогда он будет только обожествлять недосягаемый закрытый от него границами мир и все что идет оттуда.
Лучше делать свою страну привлекательной для жизни, чем отгораживать население от остального мира железными заборами.
Юлия Салихова
наоборот, больше трети мира уже в друзьях у России. и этот процесс нарастает.