Общество

Что можно сказать о человеке, который пьёт 10-и летний коньяк и закусывает краковской колбасой с бородинским хлебом?

Самодостаточный человек, поднялся собственным трудом, "Ебашил" с детства и всю жизнь.
Не обращающий внимание на мелочи, не "понтовой" и простой, хороший парень ^_^
Tamirlan Kenzhebayev
Лучший ответ
Самодостаточный и плевал на чужое мнение
изысканный вкус.. . не обламывайте его.. . пускай продолжает.. . истинный сомелье...
Сергей Азёма@
Арман Абуталимов жена...
но она тоже человек )))
это чмо, вот настоящий талант! 1. Ханаанский бальзам
жидкость чёрно-бурого цвета с умеренной крепостью и стойким ароматом

Состав:
денатурат - 100 г
пиво бархатное - 200 г
политура неочищенная - 100 г Эффект: вы узнаете миазм, который он источает. В выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и тёмные силы.
2. Дух Женевы
Нейтрализует Ханаанский бальзам. Предотвращает вызревание тёмных сил. Имеет свой букет и его загадку.

Состав:
одеколон "Белая сирень" - 50 г
средство от потливости ног - 50 г
пиво "Жигулёвское" - 200 г
лак спиртовой - 150 г Противопоказания: нельзя вместо "Белой сирени" использовать "Ландыш серебристый".

Эффект: вы узнаете разгадку этого букета. Успокаивает совесть, примиряет человека с язвами жизни.
3. Слеза комсомолки
пахуч и странен этот коктейль

Состав:
лаванда - 15 г
вербена - 15 г
лосьон "Лесная вода" - 30 г
лак для ногтей - 2 г
зубной эликсир - 150 г
лимонад - 150 г Помешивать веткой жимолости.

Противопоказания: нельзя помешивать веткой повилики.

Эффект: вы узнаете, чем странен этот коктейль. Вы лишитесь либо здравого ума, либо твёрдой памяти.
&.
&&&gala&&& .
О человеке судят по делам, а не "от кого" рубашка на нем.
Арман Абуталимов Ну, да...
птицу видно по помёту
)))
жлоб
Диас Жумабеков
Гурма-а-ан.. . блин..: -)
Саша Рябухин
Коньяк переводит, пусть пьет водку.
Сергей Азёма@ мой Бог... вот оказывается кто у нас решает, кому и что пить...
Арман Абуталимов Говорит: "пила бы, но коньяк полезнее" )))
(жена)
эстет
Ваня Головков
гурман
Эстет из народа.
Я.. . покорректнее отвечу! )
Не создавать чтобы конфуз! ) -
И просто - для того - отмечу -
Своеобразный очень!. . ВКУС. )))
Sh
Shaiyrbek
А что тут такого?
Краковская колбаса с черным хлебом - шикарная закуска.
*пойду хряпну коньячку*
У человека хороший обмен веществ и здоровый желудок, пока....
Вадим Рудь
Наркоман) 00)))0
даааа.... но зато как вкуссноо...
Ира Хоменко
Ничего.
Бородинский хлеб невкусный. Поэтому вывод таков: у этого человека явные проблемы со вкусом.
Зухра Курбанкулова а вы не допускаете, что это у вас проблемы со вкусом? Бородинский хлеб очень многие любят однако....
гурман однако