Общество
вопрос знатокам! порядочные люди коньяк чем закусывают? лимоном или лаймом?..или чесноком?
Вообще-то, хорошим шоколадом хорошо. Но его же счас нет. Приходится солёными огурцами. Бррр...
хорошо горьким шоколадом, но мне больше нравится и водку и коньяк лимончиком...
Порядочные люди пьют чистый спирт !
"...шампанское - хамсой, а коньяк - огурцом... " (с) Жванецкий.
Могу посоветовать только одно: наплевать на общественное мнение и закусывать тем, что по душе.
Порядочные люди не закусывают....
Коньяк - персиком закусывают. . Все остальное отбивает у хорошего коньяка послевкусие. А вот когда коньяк плохой - тут все идет, и лимон, и чеснок.
Уж точно не честноком!! !
Лимоном или шоколадом.
Порядочным людям коньяк не по карману, а уж закуска (ананас, лимон, ч. икра) тем более.
Николай второй предпочитал лимоном. Порядочные люди поступают как цари.
Ничем! так. . смакуют !
Я шоколадом.
Был бы коньяк, закусить чем всегда придумаем. Ну а насчёт порядочности, не знаю. Кого не спроси, все порядочные, а как напьются, козлы.
Ну это надо спрашивать у порядочных людей.
Коньяк закусывают любовью... ну... эээ.. на худой конец сексом.
Универсальна лишь водочка)))
порядочные люди не закусывают!!!
точно не лимоном.
Я слышала раков подают к коньяку. это по этикету всяких там ресторанных официантов
Привет!
Когда вы наливаете коньяк в коньячную рюмку, то некоторое время держите в руке, что бы напиток слегка стал вам ближе и приобрел температруру вашего тела.... любуясь яниарными переливами.. .
После этого вдыхаете аромат... вспоминаете море, солнце.
..АЙЙЙЙ! .Пишу и слюни кпают....