Общество
вопрос знатокам русского рока: внутри:
испокон веков в нашей стране"устранением"неугодных, несущих смуту людей, было отравление, подстроенные автокатастрофы, итд. Руководители деятели прошлых лет вроде Кирова, Сталина, Андропова-считается, что они все умерли своей смертью, хотя... Конкретный вопрос о .Викторе Цое: -обостряющему своими песнями обстановку в стране-просто"подстроили"аварию? Лично я не верю, что была нелепая случайность. Одна песня"перемен"-чего стоит с призывами.
Все возможно.
Радует одно - все в свое время встает на свои места.
Цой жив и об этом все знают. И будет жив ВСЕГДА.
Цой жив!!
Бред.
Цой попал в случайную аварию
Ничего он не "обострял", никакую обстановку, он был уже достаточно раскручен и популярен
Но в общем-то абсолютно безобиден. Кому он нужен...
Цой попал в случайную аварию
Певцы, собирающие стадионы, не обостряют. Они наоброт организуют "клапан" для "сливания дурной энергии". Так андерграунд невольно служит системе.
Я был на концете Цоя (лето 1989г. Харьков, стадион "Металлист"). Может быть Цой в и крут, но концерт был говённый. Общался я также с фанатами. Те формы "борьбы с Системой", ктоторые они практиковали.. . лучше не буду. А конкретно в песне "Мы ждём перемен" призывов нет никаких. Говорят что Цой даже, чтобы постебаться, говаривал что в песне речь шла о школьных переменах (но правда ли это-не знаю) .
По поводу автокатастрофы - не из чего там высосать "теорию заговора".
Лично я Цоя уважаю, но очень не переношу его рьяных фанатов.
Просто он устал и заснул---это довольно распространённое явление у артистов, а песня "Перемен" к политике не имела никакого отношения---это уже потом стали за уши притягивать, чтобы на этом срубить бабла
русский рок? его не существует
во первых: я тебе не оскорблял
во вторых: каждый человек имеет свою точку зрение и вкусы
не суди и несудим будешь
во первых: я тебе не оскорблял
не суди и несудим будешь