Общество

Кто курит ! а вас надписи на сигаретных пачках не пугают- "Курение-причина импотенции"?

там, или причина ранних инфарктов и инсультов!!! и т.д.Вы наверно просто смеетесь над этими "надписями" ??
Яна Чуносова
Пока не бросишь - не поймёшь. Когда я курил - тоже смеялся. Не курю уже 4 года, смело поднимаюсь на 10-ый этаж без перерывов, а раньше.. . не смог бы.
Анастасия Спицина
Лучший ответ
Типа импотентов, инфарктников и инсультников среди не курящих нет?
Сергей Х Гораздо меньше чем среди курящих...Поверь, у меня жена врач.
Лично меня импотенция не пугает
Жить вообще очень вредно и опасно. Особенно в больших городах... однако едет и едут...)))))))))))))))))))))))))
Мужик покупает сигареты. Расплатился, собрался уходить, Читает надпись на коробке"Курение-причина импотенции". Просит продавца: "Замените, пожалуйста на рак лёгких"...
Бакытжан Тurdiev
Пугаюсь до икоты, но продолжаю курить )
Они пугают только хомячков из нета. Никотин их разрывавет на куски.

Уже нет. )))
Mr. Freeman Че все докурился ?
Так сигаретой вместо крепкого и стоячего теоритичеси тоже можно
Эльза Хазиева
Бумага всё стерпит.
Пугают конечно. Но хочется покурить и всё тута (((
Тваю мать!! ! Надо было в школу ходить!! ! Читать научился бы!! ! А чо, правда вредно?!
Это помогает... ну лично при моей жизни это помогает. Часть злюсь и вообще грущу, а сигаретка веселит и снимает злость, пока стоит е*тся можно
Кто живет! Вас не пугает что жить тоже вредно-от этого ведь все умирают...
Они рабы привычки . Они как и все наркоманы думают я сильный со мной ничего не будет ...
Янка )
мотивирует бросить
Когда такое только появилось эффект был. Может кто-то даже бросил. А сейчас все привыкли и не обращают внимания. Даже действует наоборот, даже хуже получается: человек читает и продолжает курить -- он смиряется с тем, что написано.