Общество
почему мужчин не расстреливают, если они делают с женщигами такую ужасную вещь как секс?
секс это гадко, больно, страшно, это унижение и издевательство над женщиной
Ваш психиатр в курсе?
Да???? Кто сказал????
Снова. . иди в тайгу в землянку. . там хорошо и прохладно.
Хи) ) Мне вот не больно и не страшно, а тем более не гадко)) ) Секс с любимым - это рай) А вам либо партнера нужно менять, либо к врачу...
Патамушта вымрем.
Мечтаешь стать женщиной? Я, как психиатр, обожаю такие вывернутые перверсии. Ну, рассказывай, малыш...
Дорогой Загир, мне кажется, что ты перепутал секс с насилием. Эти вещи противоположного понятия. Посмотри фильм "Ворошиловский стрелок", там этот вопрос разрешился как раз в твоём ключе. И это бы надо знать насильникам. Хороший фильм!
некоторых за такой секс расстреливали до тех пор пока смертную казнь не отменили
Девочка просто очень боится взрослеть. Это беда нашей школы: к сожалению, там учат математике и астрономии, но совершенно умалчивают о реальной жизни и реальных проблемах молодёжи.
"Как же так - в живого человека х*й пихать" - сказал кто-то)))) )
Мужчин сожают в тюрьму, если они это делают без спроса женщин.
А обычные женщины не считают, что секс это "гадко, больно, страшно, это унижение и издевательство"
А по Фрейду секс - это жизненная энергия. А кто боится секса и считает его грязным, тот очень хочет этим заниматься. И потом не надо путать секс и насилие - это не одно и тоже.
А Вас аист принес или Вас в капусте нашли?