Общество

как забыть ужасную вещь..с ума схожу...?

говорят лучше сделать и жалеть чем не сделать я так долго не хотела этого елать.. но решилась.. и это ыбла такая ошибка.. я так опозорилась перед этим человеком.. теперь ужасно жутко сбя чувствую.. больше никогда не хочу проявлять инициативы и вообще людям на глаза попадаться..как это забыть?
Права Людмила Нефедова. Подписываюсь под каждым словом.
Веди себя так, как будто ничего не случилось.
Поверь, это для тебя ужасно, а люди уже все забыли.
У всех своих проблем хватает, в конце концов, кто не без греха.
Не прячь глаза, голову выше и вперед!
У всех бывают ошибки. Ничего страшного не произошло.
Попоробуй все перевести в шутку. И не казни себя.
Всё абсолютно нормально.
Удачи!
Руслан Поляков
Лучший ответ
Водки напиться и все.
Забыть что то самостоятельно пока ещё не удавалось не кому, это может сделаь только склероз или амнезия. Существует только одно средство которое вам поможет это время.
Не принимать то что произошло так близко к сердцу. Вполне возможно, что ваше поведение в глазах этого человека, совсем не выглядело так ужасно, как вам это кажется. И вообще не нужно усложнять, и не нужно считать, что другие нравственней тебя. )))
Всё проходит.. , пройдёт и это... со временем.., но переживаний в жизни НЕ ИЗБЕЖАТЬ!
Все проходит и это пройдет.
Перетерпеть это надо
Можно описать всю эту ситуацию на листочке, а потом сжечь его. И просто переключиться на какие-то другие дела, занять себя чем-то (чтобы отпустить эту ситуацию и не вспоминать о ней).
бухни....
я в таких случаях пру напролом- подойдите к человеку перед которым вы опозорились и объясните ситуацию- стыдно, зато потом легче -ведь самый главный стыд пройден, чео толку грызть себя и клевать свою печень- предоставьте это дело кому то другому.
Убила, что ли кого? Силой мысли в амнезию не впадешь, придется долго себя убеждать, что есть вещи и пострашнее
Вы похожи на чукчу из какой-то сказки. (а может притчи, а может анекдота)
Чукча заболел. Шаман дал ему снадобье и сказал, что оно подействует, если чукча не будет думать о белом медведе. Чем дело закончилось не помню. Помню только, что чукча все время пытался не думать о белом медведе, но все равно о нем думал. Пошел к шаману, а вот что сказал шаман, тоже не помню. Давно, однако, читала, в детстве еще.
Как только Вы перестанете себя уговаривать не думать о Вашем "белом медведе", так все и забудется.
Пыталась найти эту сказку в Интернете, но почему то не нашла. Попробуйте найдите, очень поучительно
Молча время лечит
Не забудешь никогда, только память немного станет затухать.
Avaz Mamedov
В любви призналась тому от кого заведамо был виден отказ, да? чтобы переключиться нужен эмоциональный всплеск соответствующий этому чувству, самый лучший это прыгнуть с парашюта, и не верь тому что ты сама себе напридумывала по отношению к этому типу.
Можно не забыть, а переосмыслить случившееся. Тот чел, кстати, тоже ошибки совершал, и особо не парится, по-видимому.
Быть всегда безупречным, правильным и на высоте-- невозможно. Отрицательный опыт- это тоже опыт. Те люди, для которых главное-- быть хорошим в собственных глазах и жить по своим правилам, гораздо здоровее, чем те, кто во всем ориентируются на других и всегда озабочены тем, как они выглядят со стороны...
Elina Daraeva
Просто перестань думать об этом. Со временем забудешь совсем.
Bahti29101984 Mansurov
займись делом желательно что бы сильно уставать.
Natalija Melnikova
Время лечит. Через неделю будешь вспоминать с улыбкой или ни как.
А.
Алла .
Не зная суть ситуации прокомментирую так:
...Вы молодец! Не важно "кто" и "что" думает, важно Вы осмелились:)) )
Умный человек всегда оценит инициативу, даже и не удачную... отрицательный результат-тоже результат!
Suat Deniz
все мы люди, со своими недостатками и оплошностями.
Ничего страшного - время залечит твою рану. А ты, просто, вынеси из произошедшего урок.
С человеком, перед которым тебе стыдно, можно поговорить и объяснить, как ты думала.
Не вешай нос!
Удачи!
Vitalij Makarov
Веди себя так, как будто ничего не случилось. Поверь, это для тебя ужасно, а люди уже все забыли. У всех своих проблем хватает, в конце концов, кто не без греха. Не прячь глаза, голову выше и вперед! Удачи!
Разим Юсибов
Вы слишком зависите от мнения других людей, а это уже комплекс. Поверьте, людям нет дела до Вас, неужели Вы думаете, что этот человек думает о Вашем поступке столько же много и так же эмоционально как Вы? Да нет, конечно! Он уже давно об этом даже не думает! А Ваш комплекс ежедневно приносит Вам стресс. Попробуйте подумать об этом поступке отвлеченно, словно он совершен другим человеком, а не Вами и Вы поймете то, о чем я говорю. И еще, почаще говорите себе, что все Ваши поступки ПРАВИЛЬНЫЕ, и единственно ПРАВИЛЬНЫЕ на момент их совершения, а изменение ситуации после поступка не может повлиять на Вашу оценку самого поступка! Конечно, изменить себя или свое отношение к чему-то не просто, но это будет только во благо Вам. Удачи.
А может, это только Ваше мнение?!.. А "этот человек", может быть, так не считает?!.. Вот Вы спрятались в свою "скорлупку" и занимаетесь самобичеванием - а он в это время недоумевает, куда Вы запропастились так внезапно и почти "по-английски"?!..
Это всего лишь мания величия, ничего ты такого не сделала за что так винишь себя, тем более проявление инициативы, если тебя кто-то отверг - ничего страшного, ведь ты, в конце концов, не пуп Земли и не само совершенство, чтоб всем нравиться и окружающие люди прекрасно об этом знают - скажи это про себя и я уверен, что тебе станет легче.
Если это интим, то парню позор. Не переживай
говорятне так ."лучше жалеть о том что сделано чем о том что мог, да не сделал.
вы сделали, получили некоторый опыт . возможно он станет толчком для чего то значительного. прыгая с вышки в воду . пловец все равно описывает траекторию вниз, но приэтом выплывает своими силами. суметь -это важно . вы сумели . иногда плюхаются на брюхо . больно. иногда не вовремя . Суметь прыгнуть, и суметь выплыть . а тот перед кем вы опозорились . если человек достойный оценит смелость, если нет - какая вам разница до того как он реагирует. Кто для вас есть нужнее и ближе вас самого (Й).
K Vis
Напишите на бумаге Ваш поступок, порвите написанное и смойте водой (куда вода, туда и мысли). Удачи!
Просто жить дальше. Может, все не так уж страшно?...
Marat Minnigaliew
скажи что именно а то вдруг ерунда какая нибудь?
Arman Omarov
Поговорите с близким человеком, расскажите все, намного легче станет, честно-честно=)
Удачи Вам!
а ходить как ни в чем не бывало и все сразу пройдет
Юрий Корнюшин
Чтоб забыть, нужно забить )
Boky Boky
повторить по новой теперь- то уже получиться лучше НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
Юлия Лисяная
забей на этого человека, он, она или оно того не стоит
Dimon ********
Выпей и проспиь.
...если обсудить и объясниться с Тем человеком невозможно... боюсь вас это будет мучить всю оставшуюся жизнь... смиритесь... не боги горшки обжигали... ошибки бывают у всех))
Sergiy Kovalchuk
Если сделала - не надо говорить, что кто-то вынудил. Покопайся в себе - наверняка у тебя самой были мотивы к этому. А раз это был твой выбор, то следовательно и твоя ошибка. Почему ты себе, кстати, не оставляешь на неё права? Относись к этому факту спокойнее - как к неудачному опыту, это лучше чем ничего. Люди не Боги, чтоб не совершать ошибок, все через это проходят. И не надо осуждать себя с позиций другого человека, это твоя жизнь и ты имеешь право делать выбор - это учит нас впредь жить более рационально что ли.. .
Да.. . И, изначально смотря на себя чужими глазами и ожидая чужой оценки твоего поведения, ты всегда будешь в проигрыше. Ведь ты неповторима и должна ориентироваться на себя, а не на кого-то, пусть даже и близкого.
Люби себя больше и будет тебе счастье )) Удачи.
нажратся в дым
Попытатся сделать второй раз, и в последний момент отказатся.
На уме останется"Вот я молодец, что на грабли не наступила".
тебе сможет только помочь волшебник по имени время
Мысленно проиграй ситуацию заново, но попробуй поправить все, что тебе в ней не понравилось - переиграй и запомни так, как ты сделала в исправленном варианте, Лечит!
Отвлечься от всего этого. Послушать любимую музыку, почитать книги, полностью отдаться самой себбе, и посвящать всё свободное время только себе. Полюби себя и в миг забудешь о проблемах.
Яна Шубина
Человек меняется со временем не только внешне. То что было раньше делали не вы, а тот который был раньше. Все мы в детстве в штаны по большому ходили. Но не переживать же по этому поводу всю жизнь. Проанализируйте поступки того прежнего человека и сделайте вывод на будущее. А многократно эмоционально переживать уже свершившееся бессмысленное занятие.
Я Яяяяя
умереть )))))))))))))
погрузитесь полностью и целиком в свою работу.
Ivan Emel'yanov
молча
Время+найди быстренько альтернативную группу для общения, чтобы был выбор