Общество

Я в отпуске буду пить по страшному,гулять, вообщем с ума сходить,а что будете делать вы,господа?))

Коляяяяя! В отпуске не помри от пьянки! Проведи прилично на море, а половину денег от пьянки мне отправь, применение найду!! ! Дом внучке достраивать буду.
Helga Runes Magic
Лучший ответ
катаюсь с сыном на великах, банально, да? Зато мои сын счастлив.
Иван Иванов
В такую погоду пьют исключительно самоубийцы
Поручик, господа будут отдыхать!
Qobiljon Shokirov
Я и без отпуска этим занимаюсь. А в отпуске буду делать ремонт.
Рискуешь не вернуться из отпуска.
Фарид Табаев
Всё тоже самое, ..но с точностью до наоборот - не пью, не гуляю, с ума не схожу, но и не ...скучаю!
А мы будем твою стеклотару собирать да сдавать, вдруг заработаем !?
Юрий Шадрин
стану под грушей и буду ее х-м околачивать
И что это за отдых будет? Выйдете на работу (если выйдете) в потрепанном состоянии, без сил, с еще более вредными привычками!! ! лучше съездите куда-нибудь, активно отдохните, это не значит бухарить и кутить направо-налево. есть много интересных мест, которые стоит посетить в качестве расширения кругозора и поднятия интеллекта!!!
Богу молица, а ты богохульник
Что-то есть на примете, в смысле съездить куда. Только бы транспорт не подвел, так как собираюсь общественным транспорт ом в тот же день домой.
Adema Baigabulova
а тебя волнует?
Коля Фарсенин
Каждый по своему жизнь прожигает, с ума сходит. Никто не запретит! Ты, Колян, что последние дни проживаешь? У тебя что больше никогда отпуска не будет? Ты будто только, что из яйца вылупился- белый свет увидел....
Ловиь своё счастье!!! !
Дина Сирук
а я в отпуске буду периодически появляться на работе и проверять, что творят подчиненные. за ними глаз да глаз)))
зарабатывать на достойный отпуск