Как Вы считаете, ВОЗМОЖЕН ЛИ такой всеобщий СУМАСБРОД ...
..всего Народа в России.. .
..и по какому ПОВОДУ был бы возможен ТАКОЙ фееричный ПРАЗНЕГ ???
От чего Вы сошли бы с УМА как британцы и прочие подданые Страны Британской Короны ???
Общество
Отчего вся БРИТАНИЯ так с УМА сходит всего лишь по Факту Рождения ОТПРЫСКА королевской СЕМЬИ ???
Королева Великобритании заботится о процветании Королевства и ее подданных, тогда как лидеры России заботятся только о том, как сгноить, замочить и ограбить свой народ. То, что происходит в России-невероятнейшее, по моим понятиям, ублюдство. Честь, Совесть, Стыд-попраны. Подлость, низость-возвеличены.
Поэтому праздник у людей будет сами знаете когда. Некоторые, рискуя жизнью, решаются писать об этом.
Думаю, что это будет праздник наподобие 9 Мая 1945 г. Все будут целоваться, брататься и застольничать до утра.
ой британцы такой народ) у которых традиции превыше всего
а Королевская семья одна из важнейших традиций! )
ну любят они свою королеву. как родную бабушку) принцев наследных как братьев) пацаны современные. мужественные.
ты б порадовалась, если у твоего брата сын родится?) ) примерно такие же чувства, только усиленные патриотизмом. гордостью.
очень такая спокойная, семейная, красивая нац. идея, которая всем членам общества по душе)
молодцы!
Традиции..
Развели всякую хрень у нас.
Англичане еще ладно, но такая бурная реакция среди россиян меня огорчает.
да это просто думаю пиар в прессе .а обывателям глубоко до фени до рождения этого отпрыска
А вы не поняли, почему вам так активно показывают это по нашему ТВ? просто у нас кое-кто мечтает возродить монархию, видимо, ему нравится править.
На простом языке, вас к этому медленно подготавливают.
Делать им некуй.. но я рад за них.
А ты когда родишь?
Это культурная традиция. У них это было с незапамятных времен.
С ума не сходят, просто радуются.
херня какая то.
у них слишком тихая жизнь, скучно. а тут такое событие
Повод зато какой.