Общество
Верно что предателем нельзя называть человека который не давал присягу? То есть факт рождения на земле его ни к чему не
Обязывает. Если он стал враждебным к месту рождения, но до этого ничего не обещал ей то это не предательство.
Да пофигу сейчас! Обустраивай свою жизнь как сможешь! Вон умные люди уехали в Майами из России и кайфуют на яхтах с тёлками сочными теперь) и 30 куч они наклали на всякие присяги и тд))
Николай 0
И чо, есть статья запрещающая жить в маями и иметь яхты в других странах? ;)))
интересно. а Конституция ничего не значит для этого предателя который присягу не давал
Нет! Есть УК, там усе написано! Присяга не причем. Нарушил УК, впуть на нары!
За враждебность нет статьи, за измену Родине и т.д. статьи есть! так что можете поносить путена и рашку, и кого угодно и где угодно, пока не нарушите УК! Нарушив УК, вы создадите презедент, при котором появится много жедающих вас принять, из-за особенностей своей профессии! И если есть четкий состав приступления, то соскочить не получится!
А от если состава преступления нет, то связываться с вами не захотят, кому охота огласка и потеря пагон, из-за отрсутствия состава преступления!?
Это ток у Либерастов проблемы, типа я шел по улице, и меня посадили на 20 лет! ;) А если прочесть дело, то там несколько статей, котроые нарушил этот чел на улице, и куча свидетелей и даже видео есть! ;)))
Зато мы теперь знаем
, где живут самые гостеприимные люди. И как они будут встречать российскую армию.

Игорь Пашков
Татары, буряты, калмыки, якуты. Я про них
Охренеть...Он чё в школу не ходил ...в больнице не лечился ...дорогами не пользовался?Вот если бы ...он как Илья Муромец ..сидел в деревне на печи - тогда да ...никому и ничем не обязан..)
Игорь Пашков
Это вообще то налоги. Поэтому не обязан
Наталья Дегтерова
Именно- то что НАЛОЖИЛИ... на всех граждан страны. Пусть выплатит деньги на него затраченные и валит нахрен..)
Поскольку за отказ давать присягу даёт срок присяга тоже штука сомнительная .