Общество

Почему многие люди смотрят косо и считают меня "предателем" России, если я никогда не давал России обещаний и присяг?
Совершенно верно. Для того чтобы предать надо присягнуть. Не присягай и никто не вправе назвать тебя предателем. Но дело в том что в формате красного пролетарско- экстремистского общества, наследия которого мы сейчас в полной мере имеем, актуален лишь один закон -"народ и партия едины". То есть кто не един с партией ( правящим кланом, вождем) , тот враг. Человек рождался уже будучи записан в это единство, и уже в долгах к своему правителю. И никто не имел права не исполнять этот долг и отказываться от "задания партии". Те кто упирался был уничтожен. Остались те для которых личная воля это свойства врага и предателя "родины" под которой подразумевался тот же вождь, партия и ее курс.
не знаю кто эти многие, но большинству аще пох.. . они тебя даже не знают...
Аж-но блевать хочется.
Да плюй ты на мнение других. Я вот Россиянка - живу за рубежон - ненавижу Россию - и плюю на то, кто и что обо мне думает.
Илья Соловьев
Если тебя считают верблюдом, плюй на всех.

Пля а ты здоров? нам то что? может ты вообще из какой чухляшки пишешь...
Кто на тебя смотрит как на предателя? По-моему просто как на дурачка и неудачника с западной Украины.
А чего тогда у нас живешь? Вали вон.
Евгений Агафонов
Я свалю как только получу Грин карту. А что касается моего гражданства, то извините, я бы его отдал, да только твоя Россия его обратно не забирает.
Совершенно верно. И еще вот эти глупости про патриотизм - я что, крепостной раб или заложник государства, в котором родился? В связи с чем это? Во имя чего?
Может это государство мне хотя бы что-то дало?
Да больше отняло, как в имущественном плане, так и в моральном. Да мои моральные страдания уже ничем нельзя компенсировать, которые я понес в этом государстве.