Общество

Как побороть одиночество? С ума схожу (((

Я спасаюсь только находя интересные моменты в художественно-познавательной литературе и визуализируя с этим. Я уже стал много ругаться матом и часто разговариваю с самим собой. Что самое страшное - люди вокруг считают это весьма смешным. =(((
Богдан Ковалёв
Лучший ответ
Может, стоит изменить свой взгляд на него? Найти в одиночестве положительные стороны?
иди работай. . лентяй. . ((
Как это? А где все?
Наташа Индинок
Вступите в общественную организацию. Их много. . У меня вот тысячи друзей повсюду.
На улицу - там много людей.
Искать единомышленников... удачи вам)
а друзья?
Анастасия Ульянова Предали они меня, уехали в Крым, а с собой не взяли (((
Не надо с ним бороться, надо им воспользоваться. Сделать, наконец, что-нибудь только для себя - любимой, ни с кем не согласовывая и ни под кого не подстраиваясь.
Si Алиева
Друзья где? Книги, фильмы, комп- всё в твоих руках. Работать можно
Worm Girl
надо к людям выйди, тогда появиться уверенность в себе и найдутся единомышленники
Антон См
Попробуй писать стихи или прозу... может все выльешь на бумагу и тебе не будет так одиноко !!!Не скучай и не грусти...
Анастасия Ульянова Уже начинал писать)))
Ложитесь спать.
Сергей Лебедь
Идите в люди
прости всех и смотри кому серьёзна нужна помощь
научись наслаждаться им
со временем пройдет, послушай песню витаса мудрец
Понять ценность ТВОЕЙ жизни, и понять, соответственно, что тратить её на угрюмые мысли об одиночестве нельзя.
провести время с любимой девушкой!!! а если нет то найди!!!!
Начните встречаться с друзьями. Если их нет постарайтесь завести. Если не умете, то сходите в "синтон". Если не знаете что это, то воспользуйтесь поиском
Anton Io