мое нутро отторгает слово ПОЛИЦИЯ- ну, чес слово- фашисты сразу вспоминаются
аналогия нехорошая
Общество
а чегой то здесь народ по переименованию органов с ума сходит .наркополиция давно существует
Когда собачке делать нечего...
Анатолий Бурмистров
Вы это о чём? Кому делать нечего - так это правительству и иже с ним! Представьте, сколько это бабла. Моего, между прочим, и вашего. Заработанного вашим и моим потом. Не знаю, как вам, а мне мои деньги не подарили и я их не украла, чтобы разбрасываться налево и направо!
Милай, так то НАРКОполиция.. . -о ней все сказано.
вы уж простите, если резко.. . вы правда тупой или прикидываетесь?
в стране пиз... лдец полный, пожары на пол страны, а они такое важное дело делают-переименовывают милицию.
а сколько наших денег на эту х... уйню изведут.
в стране пиз... лдец полный, пожары на пол страны, а они такое важное дело делают-переименовывают милицию.
а сколько наших денег на эту х... уйню изведут.
Татьяна Калькина
ну разве не тупой будет удивлен тем, что на фоне полного пиз..ца в стране народу так станет обидно за их родные органы которые теперь будут называть не родным словом
Видите ли.. . Тут некоторые говорят, что людям просто делать нечего, вот и возмущаются.. . А вы только на минуточку представьте, во сколько миллионов выльется эта "реформа"! И, между прочим, денюжку эту возьмут из нашего с вами кармана, не спросив у нас. Вот так-то! А теперь быстренько придумаем три (всего лишь) адресата, кому эти деньги нужнее. Я вот навскидку сразу назову детишек, которые годами стоят в очереди на операцию на сердце. Об этом не говорить надо, об этом надо кричать и стучать по лбу правительству и нашей грёбаной думе, которой, сцуко, больше заняться нечем, как только в солдатиков и милиционериков играть. Падлы.
тему дибилам новую кинули как сабаке кость, всем и всему уже кости перемыли, а тут новое чето ...))
потому что что то меняется в жизни) и надеются что что то переменится в отношении граждан и сотрудников правоохр. органов
Побывал же в родной америке! Наслушался непосредственных начальников! Приехал и вот тебе Народ-Крутая полиция! Интересно, что дядя Сэм приказал ему делать с русским Народом!?
Похожие вопросы
- Блин, народ, у вас такое бывает, что переживаете непонятно из-за чего? Я прям чет на нервах боюсь, может я с ума схожу?
- Народ, что дают баллы? Люди же в ответах с ума сходят по этим баллам
- Отчего вся БРИТАНИЯ так с УМА сходит всего лишь по Факту Рождения ОТПРЫСКА королевской СЕМЬИ ???
- я понимаю,в реальности меня женщины ревнуют из-за моего мозга, внешности...но тут в вирте!!!!женщины с ума сходят чтоли?
- Мужчины любят хороших женщин, а с ума сходят… от плохих?
- Когда уж на Западе война будет? А то с жиру совсем с ума сходят.
- А почему миллионеры с ума сходят?) У них же есть все что нужно для беззаботной жизни?)
- как забыть ужасную вещь..с ума схожу...?
- Я в отпуске буду пить по страшному,гулять, вообщем с ума сходить,а что будете делать вы,господа?))
- Как побороть одиночество? С ума схожу (((