Оценки за вопросы не дают ничего, кроме "средней оценки за вопрос", а этот показатель ни на что не влияет.
А баллы меняют статус - чем больше баллов, тем ближе Вы ко всяким красивым прозвищам, типа "Просветленный" )
Статус дает некие новые возможности, правда, чем статус выше, тем различий меньше.
Общество
Народ, что дают баллы? Люди же в ответах с ума сходят по этим баллам
ничего, кроме статуса.
Ирина Афанасьева
А накой он?...ПРивет!
Так и без баллов люди с ума сходят.... а баллы ничё не дают.... главное - общение. :-)
А мне пофиг на баллы.
я просто уже год тут. отвечаю все меньше и меньше. мне теперь из-за баллов вообще не отвечать? а те, кто по ним сходит, это уже клиника.
Меняют потом на деньги.
Думаю, из-за баллов с ума сходят те, кто в реальной жизни ноль, баллы в ответах дают им почувствовать свою значимость)) ) нормальный человек баллами не заморачивается.
А тут половина сходит с ума, половина задумывается над этим, и эти половины не сдают свои секреты.
Гоняются тщеславные
Я вообще за ними не слежу.
Не знаю что им дают. Я ради общения тут)
Я не схожу.
Ничего. Я про баллы даже не парюсь.. . Есть очень достойные и умные ответы, советы. Я вторую неделю на проекте, а уже много интересного и полезного узнал для себя, да и другим поведал, помог.. . Единственная проблема – модеры слабенько реагируют на глупость и пошлость. Это печалит.
Я тоже этого не понимаю. Такое впечатление, что корову выигрывают. Мне лично это совсем неинтересно, я даже не знаю, сколько у меня баллов, надо хоть посмотреть.
просто так
Баллы понимают Вашу значительность. Чем больше баллов, тем круче. Мы всю жизнь за различные баллы рвёмся.
Похожие вопросы
- А что дают баллы на Ответах???
- Блин, народ, у вас такое бывает, что переживаете непонятно из-за чего? Я прям чет на нервах боюсь, может я с ума схожу?
- а чегой то здесь народ по переименованию органов с ума сходит .наркополиция давно существует
- Отчего вся БРИТАНИЯ так с УМА сходит всего лишь по Факту Рождения ОТПРЫСКА королевской СЕМЬИ ???
- Я в шоке..сегодня.. Народ.. Что - Уже кто-то дал Команду Сойти С УМА???!
- я понимаю,в реальности меня женщины ревнуют из-за моего мозга, внешности...но тут в вирте!!!!женщины с ума сходят чтоли?
- Мужчины любят хороших женщин, а с ума сходят… от плохих?
- Когда уж на Западе война будет? А то с жиру совсем с ума сходят.
- А почему миллионеры с ума сходят?) У них же есть все что нужно для беззаботной жизни?)
- как забыть ужасную вещь..с ума схожу...?