Общество
А что дают баллы на Ответах???
Поясняю.. Зачем некоторые создают несколько учетных записей и сами себе отвечают а потом свои ответы лучшими признают?
Не в жизни, так хоть в виртуале хотят быть гениями.))
да ничего они не дают... просто так убиваешь тут время и все... что то узнаешь.. или просто чисто прикалываешся! хочешь поругаться (когда плохое настроение) - сразу иди в политику! )))
Интересная мысль....
Балы дают на ответах то что от статуса ученика можно дойти до высшего разума, но это не сразу, нужно посмотреть таблицу статусов и баллов. За большое количетовко лучших ответов ваш уровень КПД повышается, и вы можете отвечая на 1 вопрос зарабатывате 3 бала (опять таки ели уровень КПД больше 8%. А те кто создает несколько учетных записей и сами себе отвечают а потом свои ответы лучшими признают? Их ответы повышаются, они с легкостью добиваются большого уровня КПД, но не успев тому обрадоваться, как оказываются оштрафованными затем забанеными. Модераторы их высвечивают, сразу же самое позжее через 2 дня. Штраф зависит от количества лучших ответов нажитых нечестным путе, ответы могут все удалиться так же и баллы, + штраф снимается 500 баллов если ваш татус "мастер". Надеюсь вы меня поймете.
Анна Коптякова
Да систему этих баллов я знаю смотрел я таблицу! Ну высший разум и дальше что? Ничего ж не дадут за это?Я вот просто для души сижу а не за баллы и не понимаю тех кто ради балла всякую ерунду придумывает....
Вау, какая секретная схема! Всё теперь я стану КОРОЛЁМ ОТВЕТОВ!
Скажу по секрету, и только тебе - они нужны для баллов))
Причина в больном самолюбии., подпитка тщеславия. Хотя все это Самообман.
Для того, что бы ты гордо носил имя-ученник, оракул, знаток и т. д=))))
Анна Коптякова
Если таким образом зарабатывать баллы, то какая гордость это самообман уже..))))))))))
Тупость!!! НЕ доработка!
да все гонятся за баллами
мжет для личного удовлетворения....