Общество
А вот баллы за ответы зависят от КПД, т.е. лучших ответов. Значит получается, что нужно отвечать только то, что желает..
автор, а то в последствии будет О за ответ. А если автор задаст вопрос "Ты дурак" - значит в соответствии с правилами - я должна ответить Да, т.к. другой ответ он просто не выбирет лучшим, а аватор, который ответил "нет" соответственно вылетит с проекта?
Вы сюда за баллами? Тяжело вам!
А я за инфой и с желанием поделиться своими знаниями или мнением.
Дарья Липка
Собоня, я суда за ответом. А Вы? Прочитали внимательно вопрос?
Дарья Липка
Если у Вас будет 0, то со своим мнением и знаниями под этим автором у Вас не получиться поделиться... т.к. при маленьком КПД, за ответ 0. А тут вопрос - ты дурак? Получается, что я не могу сказать нет, т.к. знаю, что мой ответ не будет лучшим. А значит КПД еще меньше и баллов соответственно. И все - ты здесь лишний на проекте, т.к. с балансом 0, твое мнение получается не интересно.
Ну если б я отвечал только ради КПД то его у меня было бы предостаточно. Вам нужно определиться, для чего отвечать ради истины или ради баллов и КПД.
Дарья Липка
Так если КПД 0. За ответ 0. Откуда баллы, чтоб задать вопросы и спросить ответы... не в КПД дело, а в дальнейшем присутствии на проекте.
Смотря что для Вас важнее : "дурак" или баллы. Я бы на "дурака" поставил бы. т. к. баллы можно другим способом удесятерить.
Дарья Липка
Так если я не подписалась, что дурак, мой ответ не выбрали лучшим. КПД меньше 10%, за ответ 0, задаешь вопросы - минус. Так все баллы истратишь будет О. Все...
Дарья Липка
Спасибо за внимание к моему вопросу.
Насчет Вашей привлекательности - согласна.
По поводу вопроса - я лично за КПД не слежу, ведь я на проекте уже 3 года и привыкла наслаждаться процессом "отвечания", а не напрягаться по поводу абсолютно ничего не решающих цифр.
Приятно, что люди на проекте меня знают и никогда не скупятся на пятёрки за мои ответы и вопросы - вот истинное признание, а не какой-то там КПД.
Дарья Липка
Прочитайте внимательней вопрос. Вы давно, а я недавно. КПД 1,7%, - за ответ 0%. Все я не могу ответить и спросить. Вопрос, в принципе не в КПД и баллах.
Дарья Липка
Спасибо за внимание к моему вопросу.
А на фик тебе баллы-то???
Дарья Липка
Так если 0, то и задать и спросить ничего не сможешь?
Как говорят в народе: " забубенно все как-то! "
Я наоборот, иногда прямо хочется козлам ответить то, чего заслуживают, подумаешь - баллы! Их на лоб приклеить?
Дарья Липка
Вопрос сможете Вы на них ответить, когда у Вас 0 - вопрос то в этом. Если я не хочу накручивать себе баллы, то получается я вылетаю с проекта.
Вы совершенно правы Елена!
Я считаю, что Вы самая умная и привлекательная на всем этом сайте!
Дарья Липка
Спасибо за комплимент. Но вопрос был не про это.
Вы написали в дополнении, что вопрос не в баллах. Я, к сожалению, так и не поняла, тогда - о чем он.. .
"Значит, получается, НУЖНО отвечать только то, что желает автор.. " - имхо, нужно отвечать только так, как хотите ВЫ, и не задумываться, понравится это автору или нет. Ну это, если, вы конечно здесь ради помощи другим, общения и т. п. , а не ради баллов.
"А если автор задаст вопрос "Ты дурак" - значит в соответствии с правилами - я должна ответить Да, " - НЕТ. В соответствии с правилами такой вопрос вообще должны удалить модераторы, в кодексе написано, какие вопросы должны удаляться, думаю, что подобный, как не обладающий информационной нагрузкой, удалят 100%. А вы на такой вопрос должны ответить исключительно то, что желаете сами.. .
Ну вот, это я так поняла :-)
P.S. Нафиг вам эти баллы. На деньги их никто и никогда менять не будет, зачем тогда на них заморачиваться и тратить много времени.. ? Вообще даже не думайте о такой ерунде :-)
Удачи вам
Ну вот, это я так поняла :-)
Удачи вам
Дарья Липка
Вопрос в том, что у меня за ответ 0 баллов начисляется, т.к. КПД 1,7%
Дарья Липка
Спасибо за внимание к моему вопросу.
да.. . мне тож эта система не очень нравится...