Общество

Вы знаете как нужно отвечать на вопросы что бы ваш ответ выбрали лучшим?? внутри!

Я разработал стратегию! 1. Всегда соглашайся с автором вопроса! 2. ПОДДЕРЖИВАЙ его даже если ты не согласен 3. Старайся написать как можно больше хорошего!
Павел Сила
Да, я согласен с вами и поддержую вас. Очень хороший вопросик такой.
Инна Ролич(Образкова)
Лучший ответ
Да нафиг эти ЛО.
Никогда не задумываюсь о результате,
отвечаю только так, как считаю правильным.
P.S. А почему при Вашей стратегии такой низкий КПД?
Aleksandra Doroshenko
Павел Сила потому что добавляеться КПД медленно а понижаеться быстро! Так все в этой жизни! Еще 2 недели назад у меня КПД был 6%! Потом я начал использувать стратегию и он как видете уже 10.9!
дурацкая стратегия)))
Павел Сила да но она часто даже очень часто работает!
А я всегда отвечаю честно, даже иногда вопреки и удивляюсь, когда именно меня выбирают лучшим... И не люблю когда мне поддакивают, мне это скучно...
Весь смысл в полемике, баллы- это побочный продукт.
Татьяна
я х*ею.. в натуре....
Родион Ладыгин
Вы АБСОЛЮТНО правы! Жаль только, у меня своё мнение.
Эля Байрамова
баллы фигня
Евгений Б
Глупости. Неужели, читая каждый вопрос, Вы уже представляете, что необходимо написать, чтобы заработать ЛО. А собственное мнение оставляете при себе?
Пишу, что думаю. Приятно, если мнения совпадают с близкими по духу людьми. Если мнения разные.. либо человек не разбирается в сути, либо он мне не интересен.
Сергей Сергей
Достаточно и одного пункта - пиши то, что он хочет прочитать.
Гг. Бывает, что пишу противоположное мнению автора, и мой ответ выбирают лучшим.
Честно надо отвечать.
Да Вы правы. Мои ответы принимают когда пишу всякую ерунду, сама удивляюсь.
Firuz Rajabov
Не факт, иногда мне присуждали ЛО авторы вопросов, с которыми я был в контрах.
Вот так и проявляется человеческая сущность.
1. лучший ответ;
2. большая зарплата;
3. ближе к начальству;
4. стать депутатом;
список продолжать?
Или хватит!! !

Отвечаю в разрез твоим подсказкам, не хочу быть президентом:))))
Борис Асватов
Добавь еще:
4. Начинай обращение со слова "Привет! ".
5. Делай комплименты (разновидность п. 3).

И тогда ты из ответчика - личности превратишься в лизоблюда.
Света *******
если человек спрашивает, значит ему надо помочь и сказать как и что сделать правильно, а не как Вы сказали.... не надо гаться за лучшим ответом, старайтесь помочь, если Вы за этим здесь. удачи Вам.
Ага, често надо отвечать, а не льстить человеку, воть как!
Эта стратегия не всегда успешна!!!
Мне не нравятся люди "двуличные"Иесли я отвечаю на вопросы, то не придерживаюсь типа как бы не обидить того, кому отвечаю. Один меня послал "подальше, но на дураков я не обижаюсь! Это не в моем стиле. Иногда такие"масляные"ответы читаешь-противно становится! Короче-я за правдивые и порядочные ответы!