Общество

Вы завидуете тем, кто получил 10 за лучший ответ и жалуетесь на хозяина вопроса, за то, что он не ваш ответ выбрал???

Как-то в голову не приходило.
Лариса Долгова
Я привыкла уважать чужое мнение, даже если оно мне и не нравится совсем. -))
До этого вопроса ни разу )))
зависть душит до слез!
Абсолютно равнобедренно... .
Даже не смотрю, ответила и ответила... ушла и забыла... .
Дали ЛО - значит хорошо ответила.
Два балла
я честно не помню кто мне поставил 10 и кому я поставила...
Marina Vvv
никогда не парюсь по этому
Ни кто не обижается. Те, которым важен этот ЛО заводит себе второй ник и сам себе под другим ником отвечает, сам себе ЛО определяет. Я таких замечал. 100% КПД у людей бывает. Причём все Ответы одному и тому же нику.
Марина Um
А зачем завидовать? если хотите получать10, научитесь задавать и отвечать поинтересней! Как говорят- на вкус и цвет -друзей нет! ! каждому своё!
Princesa** )))
Уважаемый, Мыслитель!
Мне кажется, что этот вопрос, в первую очередь волнует именно Вас.
Я с Вами согласна только в одном:
отвечать нужно действительно по существу.
Бывают, конечно, вопросы хамские и грубые.
Но если тебе вопрос не нравится, раздражает или ты не знаешь на него ответа, то такой вопрос лучше обойти стороной.
Я думаю, что смысл ответов должен приносить по мере возможности пользу. Ведь именно для этого и задаются вопросы.

Иначе в чём смысл этого сайта?!!!
Elmira Safina
Чаще всего я заранее знаю, что мой ответ НЕ БУДЕТ ЛУЧШИМ, особенно если все предыдущие ответчики дружно "подули в попу" автору вопроса (это ведь делается элементарным способом, типа, "как я рада, что наше мнение совпадает... " или "привет, Света (Оля, Маша) , ты сегодня, как всегда, умна и оригинальна... ") А отвечаю потому, что нередко поднимается какой-то принципиальный для меня вопрос.. . Получаю, конечно, по шапке за "плавание против течения", но в этом есть и свой "кайф" - взбаламутить немного это БОЛОТО...)) ) Извините за прямоту)))
На вкус и цвет фломастеры разные) ) А если по чесноку, то значит не сильно ты интрересно ответил, душой, так сказать, не проникся) ) Так что.. флаг тебе в руки и топай дальше)))