Общество

А Вы когда отвечаете на вопросы, думаете, что именно Ваш ответ самый остроумный, верный и должен быть выбран лучшим? =)

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Даша Фоминых
Лучший ответ
Довольствуюсь малым, получаю большее!
Боже отсоси, не выбрали ну и ...
Vahan Sardaryan
Не важно, что думаю я.. не важно, что думают обо мне.. а ответы пишутся
экспромтом.. некоторым ответам везёт.. другие остаются в тени... отрицательный результат - тоже результат.. тот, кто оценивает. должен иметь широкий спектр умозаключений.. чтоб определиться ху из ху
Романов Денис
Человек должен стремиться к лучшему.
Елена Шумарина
Отвечаю только на те вопросы, на которые знаю ответ и если он кому-то пригодился, да ещё оказался лучшим, то, конечно, приятно.
Веста Ворон
Мои ответы хорошие.
Лично мне до фени меня даже не интересуют комменты
не заморачиваюсь.
иногда думаешь потом и понимаешь какую х. ню ответил. ..
Нака Ануарбек
Отвечаю и ни на что не расчитываю, но частенько получаю ЛО. Нос не задираю...
Serdg Boris
Просто высказываю своё мнение, но приятно.
@rtur Юрченко
Никогда не думаю об этом.
Коли нравится вопрос,
Почему не по бодаться,
Не разбить друг другу нос
И в "Красавцы" не податься:)
Андрей Гаер
Раньше думала, и на многие вопросы хотелось ответить, но сдерживала себя из-за КПД, думала, что если он будет низкий, то пользоваться ответами будет нельзя. Потом посмотрела, что многие на КПД вообще не обращают внимания, пишут с другими разными целями, и так же стала делать, хотя на какую-то часть вопросов не отвечала.
Лично мне без разницы, просто ответил по разумению своему . А лучший или худший он, это не главное, как и баллы и " ЗВАНИЯ" всё это просто ЗАМАНУХА для тщеславных людей которые хотят доказать другим УХ я КАКОй
Danagul Ualieva
всегда изумляюсь когда лучшим выбирают..
Л. О. меня не интересует. Просто высказываю свое мнение.
Егор Акименко
Мне главное чтобы МНЕ весело было.
всенепременно!
Qurban Abisov
Уже все равно.
нет. Надеюсь, что люди услышат и мое мнение
Нет. Выберают тот что больше всех нравиться. А не самый правильный. Или на оборот остроумный. Правильный и остроумный в тоже время и верными могут и не быть. Верный ответ это тот что ведет к успеху решения проблемы которая повлекла за собой вопрос.
Не то не другое не третье могут не понравится тому кто задает вопрос.
По этому не думаю, но хотелось бы естественно.
нет, но так и бывает
Дима .
НЕА, если вопрос интересен, отвечаю, на вкус и цвет...
Marina Semikolenova
Кто не думает - не пишет!
Мой ответ всегда самый лучший)
Конечно же да! самый умный полезный и остроумный мой совет и он должен быть выбран лучшим!
нет
На лучший я не когда не расщитываю а вот по ерничить по издеваться на убогими это да. Но я это делаю не для того что бы кого то обгадить а для того чтоб от таски не здохнуть на этом сайте да и людей повеселить. Скучно тут.
когда очень стараешься обоснованно ответить, - никто не замечает, когда напишешь какую-нибудь ерунду, - присваивают лучший
Otabek Raxmatullaev
Александр Мокеев Да, что-то есть такое )
Просто отвечаю то, что думаю
Zenit Spb
Нет, просто говорю своё мнение, опыт и т. д. Но когда выбирают, -приятно конечно)
***ленуся ***
нет.
Ты еще умничаешь, огузок?
Нет, так не думаю. Но стараюсь не писать скучные вещи, которые пишут все.
Нет. Вы знаете, когда я думаю о том, что нужно написать что-то умное, то, что понравится людям, мой ответ не является лучшим. Как только я пишу то, о чём на самом деле думаю, мой ответ иногда оказывается лучшим.
Ubaydullaeva Lola
и совсем даже наоборот !
Я отвечаю чисто из вынужденности, т. к. без этого не будет баллов и я не смогу задать свои вопросы.
Yurik Saroyan
почти всегда да, я оптимист
Зависит от ситуации))
думаю что нет, отвечаю что думаю, т. к. задающему вопрос не важен какой ответ лучший, а какой поможет ему
Тамара Кривошей или понравится
Помогите мне
я здесь в вашу игру для идиотов не играю и потому я всегда ученик и когда отвечаю о лучше ответе не думаю вообще оно мне надо? нет
Серик А
Тамара Кривошей С идиотами давайте полегче. Здесь такие не все. Всегда учеником, вы быть не сможете, если будете двигаться вперед. Ну а то что не думаете, это хорошо
не всегда, но бывает что и так
нет
Не всегда
Конечно думаю.
Александр Мокеев Внимание, злостный НАКРУТЧИК!
Во всех вопросах, что уходят на голосование - его ответы становятся "лучшими".