Общество

А,отвечая на вопрос,Вы смотрите на другие ответы и отвечаете, основываясь на большинстве правильных,как бы присоединяясь

к мнению других, или всё же не смотрите на чужие ответы(если таковые имеются),а основываетесь на собственных мыслях, и отвечаете так, как считаете нужным?
я отвечаю, основываясь исключительно на своём мнении....
Turar Sagidulla
Лучший ответ
если ответов много, то смотрю чтобы не повторится, а так сразу свои мысли пишу!
Лидия Ким
когда как, но чаще сначала отвечаю. потом смотрю
Юлия К
У меня свое мнение!
Keldibek Jusupov
Естественно.
я сначала отвечаю своё, потом читаю что люди думают. И если что-то цепляет, пишу комменты))
Виталий Билека
я сам по себе отвечаю
У меня все вопросы и ответы-авторские
Отвечаю, высказывая свою точку зрения. Ответы других читаю, и если кто-то высказал похожую точку зрения, не отвечаю вообще, а просто оцениваю ответ.
Nizami Osmanov
вопросы часто повторяются, а вот общий смысл ответов часто варьируется, в зависимости от времени суток, часто полярно, важно это понимать, и формировать ответ, так, чтобы он был воспринят правильно именно этой, присутствующей в данный момент аудиторией.
Всегда отвечаю на вопрос только в том случае, когда уверена в правильности и бесспорности своего ответа.
Обычно, когда начинаешь писать свой ответ, других ответов ещё нет. Поэтому мнение других видишь только потом.
я сама всегда отвечаю и срать я хотела что другие люди думают
Юрий Юрченко
Отвечая на вопрос.... я всегда высказываю свою точку зрения.... свою жизнь и решения я не кому не вручаю и не плыву по течению....
Другое мнение всегда производит интерес. Если я считаю ответ полноценым и многовысказывающим, но считаю что он неправельный, то я задумываюсь над этим.

А потом отвечаю со своей точки зрения или со своими знаниями.

Спасибо за то, что дали высказаться! :)