Общество
Почему среди нормальных отвечающих здесь, найдутся такие "правильные" кто меня даже не знает, а уже ищет проблему
во мне?
может потому что иногда проблема и правда заключается в вас))
Здесь таких советчиков дополна, кто в своей жизни не разобрался, зато чужую пытается наладить
Издержки открытого общения. Выносишь проблему на обсуждение - будь готов к любым ответам. И если кто-то отвечает не так, как тебе нравится, не спеши с определением нормальности. Не нравится - советуйся с другом по-тихому.
В себе за счёт вас) Это правила. Им нужно подчиняться и ломать свои мышления и сомнения. Иначе бы вы не сомневающаяся и знающая создали свой "проект") Это бизнесс. А он не ждёт)
А я вот даже и не ищу, уже вижу, что проблема есть. Обижают тебя? Пожалуйся модераторам, они тебя пожалеют
Здесь дебилов дохрена!!!
Это любители "поумничать", у них такая философия: "мне похер, я в домике".
некоторые здесь для того что бы выплескивать негатив.
Если Вы задаете вопрос, значит хотите в чем-то разобраться. Тогда анализируйте ответы и хорошие и плохие, и делайте выводы. Не все ответы нам нравятся, но это-то и хорошо, что у людей разные мнения.
Здесь не только много правильных, но и шипко "умных")))
Раз все вы здесь такие умные тогда объясните мне почему Киев-мать городов русских, или почему москва порт пяти морей, или на худой конец почему кинологи занимаются не кино а собаками, вот это мне не понятно)!