Общество
Почему в ответах такой процент неадекватности среди российских отвечающих? (На безобидньіе вопросьі не восхваляющие ПУ.)
Да и всюду где не восхваляется русский народ, великий В. В. П. , православие и чем там еще "богата" теперешняя российская культура, а задаются вопросьі про другие народьі (без оскорблений россиян/русских) - везде очень много агрессии и неадекватности. Ответов по теме 1 на 10 получаемьіх.
Скажу как один из немногих русских, что могут судить объективно. В России 70-80% населения - быдло. Их ничего не интересует, им ничего не нужно. Ни мечтаний, ни стараний, ни амбиций. Что можно ожидать от подобных людей? Агрессия и еще раз агрессия.
p.s Смотрите на все открытыми глазами, так как оно есть.

А почему недоноски, пишущие вопросы про ПУ, даже свой Мир создать не могут? Чего боятся? Все должны знать таких героев.
Или проще втихоря онанировать?
У тебя одни и те же вопросы... ты адеквантен ?
Или просто одна извилина ?
Зомбирование делает свое дело. С зомби проще управлять, они послушные как овцы.
А что не задаёшься вопросом почему среди украинских задающих вопросы вообще нет адекватных? Вот только один прямо перед твоим вопросом"Рамзан Кадыров отрезал головы живым русским солдатам, а чмо Путин сделал его героем России! Во пиздец!!! " И ли по твоему своё гамно не воняет?
IP и сервер в России. Путин поднял Россию с колен и можно послать обезьяну на Хуй с его санкциями. Умойтесь слюнями=Хохлы.

Адекватные уже плюнули и свалили отсюда. А скоро свалят и близкие к адеквату, ну вот типа меня:)
Вы главное, себя хвалите.

Я когда сидел в разделе "Религия, Вера" видал по больше неадекватности.
Здесь сама адекватность сидит, по сравнению с тем.
Тема уж больно специфическая. Тролли летят, как мухи на дерьмо.
это эффект от зомбоящика, придурки ассоциируют путана с процветанием России, а на самом деле его имя должно наводить на слова"вор, приступник, диктатор, враг народа.