Общество

А почему на "Ответах" так много странных ответчиков, которые отвечают совсем не то, о чем их спрашиваешь??)) Вот к прим.

Знаете, на Ответах есть иллюзия общения: ты - вопрос, а тебе в ответ - своя позиция. И тайное желание продолжить беседу)) )
Хотя иногда НЕОТВЕТ - действительно раздражает!) )
Так что я взяла себе за правило - если спрашивают, значит НУЖЕН ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ вопроса. Каким бы диким или странным вопрос не показался. Или вообще мимо пройти...
Эрик Галиуллин
Лучший ответ
У нас свобода слова.
Кто что хочет, то и отвечает.
Балл давай!
Руслан Юсупов
А тебе зачем эта информация? Кто что любит. Ума она тебе не прибавляет.
Владимир Филиппов А тебе какая разница зачем? Я спрашиваю-хошь отвечай, нет-иди мимо..
Слишком банальные вопросы, их здесь задают чуть не через день из с той серии когда кончиться жара или будет ли конец света в 2012 году.
А я люблю текилу желтую.
Андрей Бандура
Каков вопрос - таков ответ.
А ты их спрашивай о том, о чем они отвечают.
Талгат Абраев
Высказывают свою точку зрения. А сериалы и водка действительно отврат: -))
Владимир Филиппов Ну это я к примеру)) что угодно можно спросить..
Шаблонность Вашего мышления хотят изменить на более объёмное :))
Да и ладно. За баллом приходим.
Вам жалко что-ли....
Salamat Iskakov
Ришат Камилов А зачем Вам столько баллов?
Здесь нет правил, поэтому лучше не спрашивать часто)))
Леонид Ушаков
Владимир Филиппов Привет Галина!))
да это нормальные вполне ответы. Чота Вы миллимитровщик
ну это же как у Задорнова вопрос — Вы не знаете, дождь будет? Ответ — А я вчера зонт взял, а дождя не было.
по тому, что гладиолус!
Cофья Волкова
Ответы уже перестали быть просто сайтом, на котором мы четко отвечаем на четко поставленные вопросы. Это уже место, куда приходят пообщаться, оставить свое мнение, да просто повеселиться и посмеяться.
О вашем здоровье беспокоятся.
Потому что все люди разные. А здесь полная демократия. Кому то бал хочется, а кому то ник понравился, а кого то достали тупые вопросы. Обратите внимание на конкретно поставленный вопрос, например, "Что сломалось у стиралки, если и т. д. ", никто абстрактно не отвечает. А вот ВАШ любимый сериал, это уже не вопрос, а опрос. Вы и получаете всю мишуру по полной.
Саша Тушов
Так и не разговаривай. А я пиво больше люблю. )))
Толян Кавказов
Надо просто прежде чем задавать вопрос прикинуть какие ответы получишь... а какие хочется получить?
Как спрашиваете так и отвечают.
Например:
Если вы смотрите сериалы, то какой Ваш любимый? или уточнять "Вопрос для любителей сериалов" соответственно те кто не смотрят не будут отвечать.. .
Про спиртные напитки лучше спросить: Какой ваш любимый спиртной напиток? У меня есть знакомый который не мыслит употребление Водки без Пива вообще.. . он бы ответил: Фсё и побольше.. .
Владимир Филиппов Не. ну логично предположить что если вопрос про любимый сериал, то человек их смотрит и ориентируется из чего выбрать. Если не смотрит-на фиг лезет со своим мнением, которое его не спрашивали))
Просто игнорируй их и все.
На то он и инет, очень разношёрстное общество, но раз Вы решили быть здесь - относитесь к неадеквату спокойно.
Arailym Eskozhaeva
на ответах много людей случайных, кто заходит сюда от него делать, а вот стоящих, которые дают дельные советы... их мало... им некогда долго здесь сидеть... им надо работать... хотя очень ценную информацию дают.... некоторые не хотят признаться в своей некомпетентности потому, что оценка очень завышена.... самоооценка... я имела ввиду именно её
Вы в плену у линейной логики... а пора переходить на квантовую.. . :)
"Вы не знаете, дождь будет? Ответ — А я вчера зонт взял, а дождя не было". - отличный пример
это вполне адекватно)))))
не надо задавать тупые вопросы
Эрик Галиуллин Может, они ВАМ тупыми кажутся?
Если я спрашиваю, как правой рукой нарезать яблоко - значит, мне нужно знать именно это. И ответы про "две руки" и "двумя удобнее" - абсолютно некорректны!
Есть люди, у которых ТОЛЬКО ОДНА РУКА действует. Такой вариант в голову не приходит? А жаль!
Потому что " Ответы" превратились в тусовку! И многие здесь не для того, чтобы дать-получить информацию, а просто так ..."поприкалываться"...
Хорошо, что таких - не большинство)))
Ravil Ravil
Молодая Гоги молодая, что же ты стоишь и ждёшь трамвая.