Общество

Почему на Ответах очень много "добрых" ответчиков?

Нагрубить легко, а чтобы поддержать или помочь словом - нет же, таких единицы... Что раздражает именно Вас и провоцирует на грубый ответ?
просто это люди, которые в жизни из себя ничего не представляют. и грубость и глупость -это единственный способ обратить на себя внимания. тем более, что безнаказанно... потому что через инет....
Нурлан Агинбаев
Лучший ответ
Еще не вечер ( мне бывало в мой мир залазят и единицы ставят )) забей ) все люди разные
Александр Герасимов Мне тоже одна редиска единицу поставила (я ее выиграла в игре Балда), так мне по барабану ))
Я просто недоумеваю - почему мы (люди) такие злые бываем?
Моржет, от недостатка настоящего шоколада в организме?...
А думаешь, бывает - вопрос падлы последней и подонка, а он, оказывается в итоге, просто дебил. Вы правы. Сразу лучше не грубить..
Добрых людей в принципе больше. Просто добрых в скобках собралось больше в данное время .
Гаянэ Фещенко
Ну этож не служба доверия
Это лавочники в основном, у них не задерживается.
А их и по жизни больше!
Спасибо за комплимент
Раздражают "добрые" авторы вопросов, которые считают себя вправе грубить кому-то. Ну это те самые ответчики, о которых вы пишете, собственно)
Нужно уметь умерять свою желчь. Всем что-то не нравится.
Бесят вопросы с пошлым подтекстом. Но в любом случае я стараюсь держаться в рамках приличия, насколько это возможно.
Тупые вопросы.
Олег Никифоров
Полагаю это просто обмороженый мозг неадекватов.
Asel Kurmanbekova
Скучно, наверное, людям, Здесь отрываются некоторые по полной программе. Знают ведь. что им за это ничего не будет. Вот и делают всем плохо, чтоб им самим от этого стало хорошо.
вот именно, это и раздражает- Нагрубить легко, а чтобы поддержать или помочь словом - нет же, таких единицы.. .
просто я так понимаю, что самовыражаться в реальной жизни не удается- вот и тут начинается.... тру-ля-ля...
Иван Заричный
А здесь вообще сплошь "добрые люди"!
Зщлллллл Щл
пересидели за компом вот и грубят. больные люди, что от них ещё ждать?
нам просто пох*й на чужие проблемы, а вы вообще в курсе, что это интернет, а не кабинет психолога?
Asel Kurmanbekova Хочешь поговорить об этом?))))
Ирина Сасина Вот это по нашему!!! -) По бразильской системе.
меня бесят наглые люди на ответах я задал вопрос и там было такое предложение "кто первый нормально ответиттому 10 балов" мне ответил 1 нормальный человек без условий (у него было мало балов) потом пришел еще 1 человек и у него было такое условие "я нормально ответил давай десятку" (хотя балов у него 60000)
с чего ты взяла
меня раздражает тупость)
вопросы типа сколько времени или т. п которые можно и так найти в инете....) вот
а те кто грубят, хм... ну это их проблемы, обращать на это внимание ну не знаю... я обращаю огромное этому внимание, ну чтоб поржать так конкретно))))
Ашир .
я таких людей не понимаю, для них "ответы" просто метод развлечься
Вадим Лихненко а для тебя это что? Ты тут за зарплату сидишь?
Алена Сапогина а на кой черт мне тя удивлять? Я тебя здесь не развлекать пришел! А психолог я и в реале так что неф) гнать. Если есть что спросить - справшивай, хватит мой единственный ответ комменать