Общество

А есть тут для Вас такие ответчики, которых Вы увидите и уходите с "ответов", или не увидите, тоже уходите?))

Я сначала гляну, кто здесь.. . а потом по настроению!
Поболтать ли с любимым коллективом или вбросить говна на вентилятор...: -)
Гульгуль Рамазанова
Лучший ответ
Раньше была одна, капсила так что в глазах рябило и подряд сразу полно вопросов на темы из энциклопедии, скорее всего она даже сама не понимала что спрашивает, так я тогда уходила на время дабы её не послаць в каждом вопросе:))
Ольга Бетина
Вроде нет таковых... не задумывался об этом.
Max Svechka
У меня есть ответчики, которым так и хочется поставить пятерочку, ну вроде поздороваться, хотя поой и не согласная я с ними.
Надежда Шубина
нет мне если неинтересно то и хрен с ними)))
Вера Зубарева
Конечно, не так категорично. Ходить-то--не куда.. . А вот время моего Включения в Ответы-от них зависит сильно!
Алина Melissa
Конечно, у нас тут как в пионерском лагере-кто спит, кого пастой мажут, кто истории про гроб на колёсиках рассказывает, а кого зачмырили и он вожатому жалуется.)
Наталья Мигай
Есть, Всюдорогудобрая, есть конечно, но не те, из - за которых уйти хочется, едва увидев )
Я уже не такая нервная.. . раньше было...
Надежда Шубина Со всеми так. Как просветляемся, так и воспринимаем уже многое спокойно.
Татьяна Паскаль Вот не помню тебя нервную.
Есть. Тупак один.
Полный абзац какой тупой.
Сергей Миронов
Велика честь
Олег Виниченко
Есть конечно
Лена Крупень
Вера Зубарева тебя забанят навечно за нарушение правил по жалобам !!!думай прежде чем ставить оценки!
Добрая, как тебя вижу, так и ответить хочецца, не то что другим !
Евгений Зуев
Не, я как увижу-прихожу к ним. Ещё не всё так плохо-хороших больше.
Dim@ Shutenko
Как только добрых вижу, сразу хочется остаться...