Общество
Как вы относитесь к ответчикам,которые пробегают по всем категориям,но ни в одной ничего не шарят?
Особенно контрастно это в категории "Юр.консультация". Зачем лезть в те темы,о которых понятия не имеешь? Да и еще и советовать неверно....
Есть одна категория, которая интересна более, чем остальные. Именно в ней ты "шаришь", можешь и посоветовать, и посоветоваться. Но позвольте, а что там, рядом? Почему надо гасить свое любопытство? Безграмотный совет может навредить, согласна. Но с серьезной проблемой человек вряд ли на этот проект пойдет.
Их право. Играют люди-а ежели советы не правильные то их сразу видно.
пр категориям нас всех гоняют, ты в одной категориии спрашиваешь. а тебя гонят по разным. Я все эти годы нахожусь только в одной категории, но вот недавно стали перебрасывать куда хотят..
Хочется свою значимость ощутить!
лучше, чем к тем, которые пытаются этих ответчиков учить....
Я не фиксирую на Ответах отдельных людей - просто отвечаю на вопросы, ни на кого не обижаясь, ни кем не восхищаться, ни о ком, никогда, ничего не думая.
Аня Акулова
самое правильное поведение
А почму-бы и не потриндеть и не поумнечать, видьэти гады юристы, нехера не шарят в юриспруденции.
Татьяна *********
Вы значит,шарите в юриспруденции?
Каждый развлекается, как может. Вы же не в юр. контору пришли а консультацией. Квалифицированные советы тут сложно получить.
Галопом по Европам, так раньше говорили.
да это точно про уристов))) , кто там сидит- остаётся загадкой))))..
Татьяна *********
Кто такие уристы?
Я их не наблюдаю...
нормально отношусь, мы здесь все находимся от нечего делать
В юридической теме не понимают даже юристы. Потому что все юристы - педикюристы. Вот кого презираю, так эту тупорылую категорию животных.
Татьяна *********
Может о праве ты знаешь больше,чем юристы?
Иногда и я такая. Но к другим отнушусь терпимо
Вы видимо самый умный именно в ЭТОЙ категории .Будем иметь ввиду
Татьяна *********
Имейте.
Я совершенно нормально отношусь ко всем кто культурно себя ведёт.
А по каким категориям кто шастает мне абсолютно ровно. Их желание, их право, их выбор....