Общество
почему среди российских евреев так много православных?
Среди российских евреев не много ортодоксальных иудеев, считающих, что иудейский народ обязан исполнять свою миссию, они адаптировались к жизни страны, а что вытягивают "своих", так и русским бы надо вытягивать своих, а не топить, но мы же космополиты, нам по фигу - свой или чужой - замочим :((
есть такое дело.. это связано я думаю как бы с окончательным обрусеванием его как личности и как бы актом этого... человек вливается в русскую как ему кажется культуру.. хотя я считаю что русский народ можно любить и не принимая православие..
Это десантники, они укрепляются на позициях чтобы основные силы прошли вглубь.
Мимикрируют.
как и среди православных полно евреев. Они везде где сытно, тепло и вольно.
На публике православны, а сами в синагогу ночью ходят
таки потому что они умны, а чтобы найти б-га надо быть умным.
Ой-ой-ой... можно подумать Иисус был французом
Только только сообщил одному "гуру" что его вопрос про евреев за сутки - первый. И вот на тебе от учеников полезли такие же дурные вопросы.
И чего Вам неймется сыны Израилевы? Ну помним мы, помним что вы есть, никуда не делись! И не имеем ничего против пока не достанете тупыми вопросами! Но и на погромы не рассчитывайте- дураков нема! Не в Польше и не в Германии живем....