Жириновский знает, что периодически должен показывать своему электорату хамское поведение, иначе ему свои проценты на выборах не собрать - так ЛДПР и вовсе может из Думы вылететь на следующих выборах. А Собчак отреагировала спокойно, и дала отпор без помощи мужиков. В глазах многих её уровень поднялся.
Понимаете, заступиться там за неё было просто некому. В принципе некому - не та публика там собралась, чтобы вступаться за чужие интересы или честь. Это же политики.
Общество
Почему среди Омерзительной Восьмёрки на этих дебатах не нашлось ни одного-кто бы заступился за Собчак?
А зачем какая-то проститамка поливает известного престарелого человека из стакана своей мерзкой мочой ?
Анара Ажетова
Это было бы логично.... ибо тот человек известен своей застарелой низостью. Но она поливала чистой водой....
Владимир Владимирович Прежнев
Другие правила. Здесь надо не джентльменом себя проявлять, а держаться рамок дебатов. Пусть каждый сам себя продемонстрирует во всей красе.
Это дело Соловьёва и Панфиловой предложить убрать Жириновского с гонки. Он воспитал так Жириновского на своих передачах. Потакать клоуну нельзя. В ЛДПР относятся так к женщинам, обычное явление.
Соловьев заступался
Жириновский её спас от пули ЦРУ, теперь на сакральную жертву не тянет . Не получится " Вперед на Кремль ! "
Так вроде Жирик правду сказал. Пусть и грубо но правду.
Цирк на колесах продолжается
Акжибек Агатаева
Цирк в России - это председятелы судов. Депутаты Московской областной Думы: "решения одних судов противоречат решениям других судов "(по махинациям Гридинина с обещанными квартирами).
А еще дебильность ст. 18 Конст. РФ, в которой суд вынесен из перечня исполнительной, законодательной ветвей власти и местного самоуправления, для которых в деятельности определяющая роль прав и свобод должна быть, т. е. для суда определяющая роль прав и свобод не закреплена.
А. Гордон (в Мужское и женское): "Я обращаюсь сейчас не ку судье, ибо понимаю что это без толку. ..Я обращаюсь к родственникам судьи. вразумите этого бесчестного судью".
...заступился...
Ну, по вашей логике, только потому, что ВСЕ идут не в ногу с адептом простит уции.
Там Виторган в подвале сидел с двумя кольтами))
Такой сценарий у этого спектакля. Когда путин пригласил её ,чтоб предложить эту роль, он предупредил : не обижаться ни на кого ни при каких обстоятельствах; таков замысел спектакля. Успокойся; всё по сценарию.
много чести защищать всяких ...пууу... (вырезано цензурой)
Тебе никто не понравился?
Потому что она этого недостойна.
Уходя на рекламный перерыв, за неё заступился Соловьёв. А вообще это не дебаты, а цирк с конями. ИРазве можно этим людям доверить пост Президента?
Рюсске мир.
Людмила Шафоростова
Привет Степке Бандюку
Людмила Шафоростова
Тока после Вас
ну почему же, Соловьев, при всей своей неприязни к собчачке, заступился.