Общество
Отвечая на вопросы, вы смотрите на национальность ?
Нет, естественно
Нет, а разве такая графа здесь осталась ?
Первым долгом на окончание фамильё
На национальность МАМЫ....
Извините за такой ответ. Национальность .ЭТО ПОРОДА как не странно. Нет не смотрю.
Нет.... Зачем?
Нет. Она, зачастую, видна в самом вопросе.
Нет.. .
Тем более мы общаемся не по видио...
А она где, в 5-ой графе указана?
А где Вы ее видите?
Черт побери, я опять что-то просмотрела! -;)
всяких чурок вопросы я так и отвечаю им что они чурки
Чью?
будем считать, что меня зовут таня ))
Идиёёётоффффф везде хватает!!! !
Но если кому-то не нравиться, на кой тогда к нам соваться и мозги парить?? ?
Сиди у себя дома строй развитой капитализм ---не лезь к нам!!!!
Нет*. Но если вопрос какой-то неадекватный или касается национальных вопросов — это повод заинтересоваться национальностью автора вопроса.
__________
*Это при том, что я не считаю, что все национальности равны. Я прекрасно осознаю существующие на сегодня национальные проблемы, угрозы своей нации (с которой себя чётко идентифицирую). Просто надо отделять мух от котлет. Эти проблемы — одно, а вопрос на данном проекте (если он не касается национальной проблематики) — другое.
__________
Всегда.
По сути никакой разницы. Глупость или образованность не имеют национальности.
Зачем? Все мы под одним богом ходим
нет
Конечно, это самое важное при общении, потом уже всё остальное