Общество
Отвечая на вопрос всегда ли вы смотрите на статус, даже если ник и аватарка вам знакомы...?
Обычно нет. Но когда кто-то выступает от имени человека которого ты уже здесь знаешь это заметно. Помню кто-то задавал вопросы от имени Молнии. Тупые и грубые. Вот тогда первым делом посмотрел на этот самый статус. Ученик. А обычно не смотрю - вылез из учеников и дальше статус неважен (если не отвечаешь много, конечно. а то вопросов-ответов и комментов не хватит) . Точно так же неинтересны и чужие статусы.
Лилия Star
привет Жень)
увы нет Теперь буду внимательней
скорее нет чем да однако
не смотрю на статусы совершенно.. . иногда смотрю на ник и если уже видела аналогичный вопрос- прохожу мимо
а што такое - статус?...
Лилия Star
119411 ИИ..это твой статус,но если появится ученик с ником Loser и начнет задавать вопросы от имени тебя-это клон и тролль...
нет -не смотрю
Обязательно, очень много подделок появилось
Я смотрю на ответ. -) Мне не важен статус. Но тролля видно сразу.... По вопросам, вчера тут был один от Кристины Воробьёвой, все сразу поняли что это не она) Почерк автора всегда угадывается))
Никак и тебя спародировали, как и меня этой ночью? Беда... я внимательна к таким вещам. Но ведь и вскрыть могут... не дай Бог!
Тролля по вопросу можно вычислить,
хоть и ава знакомая) ) Прива, солнУшко))
Irina Andreevna
Привет Добрейшая.
друзей обмануть тяжело. - зелёненьким светимся . а вопросы тролей пропускаем мимо .
Лилия Star
добрый,котик)
Смотрим. .
И на ник, и на статус. .
А как же?..
И на ник, и на статус. .
А как же?..
На статус смотрю всегда. Отвечаю тока на заинтересовавшие
вопросы.
Дешунь, это ты?:)
Лилия Star
))))привет малая
Андрей Казанин
Мыслящая! А где ответ на вопрос?)
...ну ты даёшь, а если я сам люблю потроллить???.
Смотрю, вижу тролля, включаю игнор!
Смотрю только на интересный вопрос!)
Нуу... в wар версии нету ни аватаров, ни статусов, ни количества баллов. И нахер не нужны. И эта версия сайта не глючит.
я еще и касперским проверяю