Аватарка - это мое внутреннее состояние. Прожила достаточно много, а все по жизни хочется летать, как бабочка. И, как бабочка, всегда лечу на свет, часто обжигаюсь, но вновь лечу. Хочу и вижу в людях только свет.. . И опять на него лечу... на свет.. . И ничему-то меня жизнь не научила в плане различия света и тьмы. Вижу человека, улыбку.. . опять свет, опять лечу.. . опять обжигаюсь... И ни капельки не жалею.
Хочу, чтобы все люди стали стали чуточку счастливее, чуть-чуть удачливее, а потому... добрее.
Поэтому "Твоя Удача".
Утопия.. . Может быть...
Общество
а как вы придумали ник и аватарку? я назвалась белкой из мультика ледниковый период
А мне програмист поставил...
Ой давно это было запамятовала!; -))
А зачем кликухи и аватары? Есть просто имя и фамилия.
А я возомнил себя дедом морозом в конце декабря например))))))
Мне просто нравится летать.
Имя своё родное, авы меняю часто, по настроению и ситуации.)
А мне не стыдно в глаза людям посмотреть
Тоже из мульта (точнее из аниме) ник и ава
У меня мордашка с веснушками - отсюда и ник)) ) А тюльпаны - любимые цветы!))
Ник - это мое имя, а на аватарку взяла бабочку - образ легкости и радости.
а я тупо назвался дмитрий кувакин. хотя меня так не зовут.
А я просто нормальный
И капелька в теме)
аватарку я выбирала по принципу, чем страшнее.. . нашла Трелони из Гарри Поттера. и так как меня тупо звали пить чай, мол давай аля-улю соображай быстей, вот так и назвалась.