Общество

Зачем прятать себя за ники и аватарки , если почти всё можно узнать о владельце по IP адресу ??

...или культура владения комп. техникой ещё желает быть лучшей ? порой мне кажется , что пользователь , который практически не знаком с азами интернета более изощряется в "спрятывании" себя ...или всё на много проще или страшнее ??
Лукьянов Стас
А вы здесь, собственно, для какой цели? Мы просто пообщаться. И не только конкретно с мужчиной или женщиной. А сайт знакомств в другом месте!
Лёхич Жилянин™
Лучший ответ
Лукьянов Стас а мой вопрос похож на вопросы с сайта знакомств ?Кузя или вы мне решили на моё место указать ??.может просто вам хвост поджать да подтявкивать дальше другим , более словоохотливым ???
И что там обо мне можно.... узнать??? ?
Кому я ...нужен??? ?
Большой Брат-пущай.... бдит.... Там порядочные люди.... не работают....
Да не фига вы ничё не узнаете. У меня тока один раз было что мои фотки показали одному пользователю, так он с военной разведки, а показали ФСБэшники.
Ylya Pavlychenkova тебя обманули
А если IP коллективный? Один на 6 000?
Лукьянов Стас вы забыли про внутренние , которых 6000 при одном внешнем...
Может быть этот проэкт не сайт знакомств, а ХРАМ МЫСЛИ и лицо совсем не важно? Может вы просто заблудились ?
М.
Мейрамђек .
Лукьянов Стас а Храм мысли не нужен на сайте знакомств ??.Виктория мыслить нужно всегда , особенно при знакомстве , о последствиях мыслить...не так ???
А я и не прячусь - просто пью пиво.
Duman Merry
какое отношение имеет аватар и лицо человека к остальной информации о нем. мой ай-пи обновляется с каждой сессией. живем нна сьемной квартире. максимум что вы узнаете-это страну китай где мы временно живем. и то вряд ли. а аватар показывает совсем другое. настроение, состояние, принципы, симпатии человека. и ник то же самое
Виктор, как всегда не перестаю удивляться, там где Вы, жизнь ключем бьет.... Так с утра народ
раззадорить, сейчас все срочно сменят аватар пол, внешность, а то вдруг найдут.... что тогда будет? Ай-ай-ай!
Александр Шпак
мне скрывать нечего, а "базар" я фильтрую)))
Досбол Тилла
Мы очень рады Виктор что вы освоили всю технику связанную с IP, какой вы умный =)))))

Давайте все Виктору поаплодируем =)))))))))
Duman Merry ...хлоп-хлоп-хлоп. Я поаплодировал. А вы?
Лукьянов Стас хоть бы ладошки нарисовали....
Зафар Аминов Ладошки только такие...
Ну-ка, пробей-ка всё обо мне, мне очень интересно. мой IP-адрес - 127.0.0.1
Лукьянов Стас а мне как раз и не интересен человек , который себя плохо знает...и извините , я привык с незнакомыми на ВЫ !!.привет !!
Данила Симогин "Йеху", так это что же выходит, сети ГАРАНТИРУЮТ полнейшую безнаказанность!? Даже зная IP все-равно невозможно узнать виртуального оскорбителя? Я не говорю о частном способе, это понятно, что частник сам никогда не узнает тайны IP (ф.и.о. пользователя и адрес), я имею ввиду юридические органы... выходит даже нет смысла подавать заявление на рассмотрение дела об оскорблении, ничто не в силах его найти... да и искать никто не будет!
Данила Симогин Гм, хотя я ничего не смыслю в этих дебрях, но....вы там айпи писали - 127.0.0.1 - по-моему этот номер дают, когда вы не подключены ни к какой сети и еще не присвоен IP-адрес. Может путаю чо...
виктор, я уже вычислил ваш АйПи!!!! город мухосранск, ул задрищенская д 1 кв 88!!!!
Aaa Fg
Лукьянов Стас название города , улицы...и ещё кое чего с большой буквы писать надо....УМНИК НАХ !!
Ну я-то не прячусь, , а ип динамический___!
Даже если бы здесь знали как вычислить кого-то по IP, то я не думаю, что это было бы приятным занятием смотреть в замочную скважину, если видно, что "дверь закрыта".
Если вы в ФСБ работаете то можете узнать все по IP, а так это же конфеденциальная информация. город вы конечно узнаете, и что вам это даст?
Лукьянов Стас город , адрес , соседей....а если всё это знаешь , остальное плёвое дело...
с чего вы взяли, что кто-то прячется)
по-моему такие ресурсы как "одноклассники" давно подтвердили обратное ))
Сделаю поправку:
Не по всем IP можно узнать о пользователе.. . Сейчас основная масса адресов являются динамическими.. . О провайдере скорее узнаете :)

О бо мне можете узнать по фамилии и имени)
Аватар - это просто картинка!!!
Вика Цвигун
Некоторые не хотят что бы их видел народ, все равно ничего особого, если человек не со своей фотографией - но он приятен на разговор на общение, то это не повод заводить дискуссию!
А если я хожу через прокси? хрен кто меня вычислит!
Каждый пользователь имеет право на реализацию своей фантазии...
интересно же как сам человек себя преподнесет=))
Во первых чтобы узнать инфу о айпи надо или провайдера взломать или фсб обэтом просить, и ещё,есть такая вещь как прокси сервера (не путать с бесплатными, которые ведут логи) Такие вводишь и у тебя левый айпишник, который не вычислишь.
Лукьянов Стас тогда уж не левые , а "серые" или другие внутренние , но с ними ещё проще....да и не думаю , что такие операции проделываются и совсеми "друзьями" пользователя..
Ну это сложный вопрос скажу что некоторые хотят скрыться для того чтоб их не узнавали либо они себя стремятся.
была бы рада, если бы рассказали обо мне, как Вы говорите, ВСЁ! :)
Лукьянов Стас то есть спрятаться и ждать , что о вас скажут ?..смысл ? я просто вопрос поставил , я ответы не даю - думайте сами
А как и что ты узнаешь по IP - их много, и они постоянно меняются.... при каждом передодключение.. .
Узнать можно тока по cokes'ам.. . сборке компа... .

Аватар - хм-м.. . стиль души, имя.. . ведь и Ленин и Сталин - это же тоже партийные клички а не укрывательство имяни.
да так уж всё.. ничего не узнать..