Общество

Часто меняете ник или аватарку? А почему?

Aiperi Medelbekova
Аватарку с самого начала не меняю - нет желания, и всё. Самая нормальная моя фотка просто) Только под Новый Год менял - поставил гитариста Закка Уайлда в костюме Санты) )

Ника, собственно, сначала не было - просто использовал свои имя и фамилию. Но, где-то месяца четыре назад, решил сменить имя на ник, ибо на многих сайтах/форумах етот ник к тому времени использовал, и уже как-то привычно стало) ) Ник с тех пор тоже не менял - "сросся" с ним, желания менять, опять-таки, не возникает.
Ир
Ирkа
Лучший ответ
Леонид Коршунов Отличный ответ! Если не трудно, не мог бы мне зайти в личку! Там последний вопрос! и я думаю тебе под силу ответить! если ты конечно сотрел фильм школа рока! Если сможешь зайди и ответь если знаешь!
Ни разу не меняла. Я во всем очень постоянна.
не менял ни разу.
Ник не меняла вообще ни разу. Аватарка сначала долгое время тоже была одна и та же года два. Потом начала менять где то раз в месяц, в несколько месяцев в зависимости от настроения и сопутствующих моментов так сказать)
Нику уже четыре года с хвостиком.. . Прижился как-то.. . Аватарку периодически меняю...
Аватарку часто, иногда через день даже. А ник не меняю почти год
Олег Тарасов
Аватарку меняю периодически.
Да еще и скорость интернета убавил.
Теперь тормозит.
С 1 августа перехожу на нормальную скорость

(чаще у провайдера нельзя) .
Аву буду менять по настроению.
Ник мой мне нравится. Не меняю.
Артур Муфлиев
аватарку меняю...
Igor Safro
Привет Елена! Красивое имя!
а я не често меняю ник! Я же Металлист!
А Аватарчег - да нету у меня! Просто любимых групп дофига и я не хочу чтобы меня асоциировали с группой!
ник вообще не менял а вот аватарку да
Ваня Цимерман
Шифруюсь от ЦРУ....
Aiperi Medelbekova мания преследования? или просто старый разведчик?
Нет. меня все устраивает
Андрей Бабух
ник меняю соосно этапам жигзни (4 ника было)
аву как повезет
редко меняю, но сейчас наверное поменяю
*****татьяна *****
нет
Имя_фамилию поставил (всё чики-пуки)
У меня в мире по 2-3 фото всегда. Не люблю фоткаться, люблю фоткать
Bahtiyar))) Aisaev
каждый раз, как захожу на ответы
Emil Siryazev
серьёзно подбираю ник и аватар что потом и менять нет нужды.
Polina .
аву чуть ли не каждую неделю
я считаю что эта фотография старая)
женская логика блин)
а ник нет
Веруня Я