Общество

А что за прикол, менять ники? Или стыдно за те ???Тогда может покаяться?

Пересекаюсь со многими на проекте, все меняют либо облик, либо ники, зачем????Не понимаю... Опарин только молодец, респект ему, не меняет свой облик и стиль, серьёзно... А остальные как хамелионы, это доставляет Вам удовольствие в этой путанице????
Хм, я лично меняю образ раз в пол года. А ник не прописываю, для этого фамилия есть. Аватар и ник - наверное самое глупое изобретение сайтостроителей )). Были придуманы для зрительного распознавания пользователей (а его не происходит, некоторые люди меняют юзерпик и ник каждые пол часа) . Ник а "ава" - отражение души пользователя, так что ...
Аллочка ""***""
Лучший ответ
Людям скучно, вот и меняют ники.
Может у некоторых тяга к переменам.
Павел Родионов
это еще что! многие заводят 10 ников, сами с собой полемизируют, поддакивают, одобряют, сами свои ответы выбирают лучшими.. .
Клиника!
Это отдельная тема. Есть такая группа в интернете - называются троли. Ладно там Ники или аватары. Они под разными акаунтами выходят. Сейчас ты с ним можешь дружески общаться. А завтра он зайдет в твой мир с другого аккаунта и нагадит. Я нескольких конкретных таких персонажей здесь знаю.
Ты мне давно не ставил единицы, я от этого кончаю.
Елена Леушкина
Владислав Антимонов Теперь доволен, а я думал мы тему разрулили, а ты оказался непрендсказуем, а я тебя в пример привёл, зря... Ты гандон как и многие)))
Владислав Антимонов Соси хуй, козёл тупой!!!
Владислав Антимонов Женшину заведи, и в неё кончай....А брызгать спермой не поступок супермена)))
так тут у кого мира не было у всех пропали авы ...я своего кота найти не могу. . не попадается пока
Dima Truker
и вообще, зачем ники.. . О! как боимся даж тута прячемся.. . Это одна сторона медали, а вторая ХОРОШИХ людей все равно БОЛЬШЕ!
Я вот лично на протяжении года ни разу не меняла ник! (я ровно год на майле зарегистрирована) ! Мне тоже не нравятся те люди, которые постоянно меняют ник и и ставят на аватарку фото других людей!!!! Меня это бесит!!!!
Люди подбирают аватары и ники по настроению и по интересам... А и то и другое меняется...