Общество
Товарищи тролли нашли новый прикол - троллят здесь с никами и авами известных на Ответах людей? Не первый раз замечаю.
Они не товарищи - нечисть.
так НОРМАЛЬНЫЕ свинячить не будут, а тролли - они и в реале НИЗЫ!
Это все уже давно "сожрали"чё нового?
Да у многих тут есть клоны-диверсанты. Этой технологии уже несколько лет напомню межпрочим
Сейчас вот за Дерсу взялись с Х-файлами. И хотя многие их вгляды я не разделяю - разные у меня с ними политические вгляды - сам факт такого троллинга вызывает только уважение
Мертвых львов пинать не будут. Значит челы имеют вес раз их
давят. Так что вся эта бодяга на новичков и школоту рассчитана - чье мнение - ноль. А тот же Х-Файлс чел не глупый - не думаю что он как то на это ведется. Я думаю он просто получает удовольствие от славы.
должно быть, некоторые троллефильные ресурсы закрыли, а привычка - вторая натура, непотроллил - как недоспал или переел
Это такой типично-местечковый метод напакостить сопернику. Ну как ерзание карандашиком в замочной скважине... в надежде попасть в глаз! Поцы!
Замечаю тоже
это уже никому не интересно.. . а рейтинг сайта.. . от отсутствия ДОЛЖНЫХ правил просто будет падать (
Да.. . и я заметила.. . :-( Привет, Вася!
Искусственные интеллекты переняли у учеников, сами то не могли додуматься.
да я тут тоже вопрос прочитал от давно "знакомой личности " , а статус у человека упал до ученика
Нажимай нарушение если замечаешь такое
только с Орнеллой Мутит такое замечала, кто еще?
Илдар Кадыров
Дерсу Узала Х- Файлес, Светка Петрова, Дешунья - вредина,
Дмитрий Шувалов
С Орнеллой все в порядке.
Я проверял.
Вроде.
Кристина Воробьева вторая объявилась вчера.
Еще тут народец.
Скоро и за нас с тобой возьмуцца, землячка :)))
Я проверял.
Вроде.
Еще тут народец.