Общество

вы знаете новый прикол правительства? теперь менты офицально стали мусорщиками. собирают шштрафы за разбросанный мусор.

Андрей Ткачук
Каждый должен заниматься своим делом: мы -убирать за собой. или не гадить под себя, а милиция - охранять нас. Прикол этот. прежде всего. НАШ! Что хотим. что заслужили - то и получаем.
_Kondyasha_
Лучший ответ
И чего тут прикольного - приучать свиней убирать за собой? Это раньше и в СССР было, отменили зря, сейчас чище на улицах было бы!
Sergey Stepanov
Самое главное что их не заставили собирать мусор.
Elxan Veliyev
Этот закон никто не отменял - он действует с 1975 года.... Менты нашли новый источник для наживы, но сами не знают закона - кинь хоть мусорный бачок на дорогу, если в радиусе 50 м нет ни одной урны - можно смело их посылать (проверено) , то же само касается пописать в неположенном месте (ну приспичило) - в городах - в радиусе 500 м должен находиться общественный туалет (кафе и рестораны не в счет)
Elena Prahova
Sergey Stepanov Думаю,этот закон утратил силу в начале 90х,как и многие советские законы,хоть официально их и не отменяли.
Поздравляю:))) наконец наступит порядок и чистота:))))))))))))))
Так с этим просто бороться-не нужно мусорить)))
так им и надо.
Четкий Паря))))
Кризис потому что денег нехватает, нашли новую нишу для бизнеса.
Valerka Mydraya
народ об этом давно знает, правительтство, тормозит
Значит-их будут называть не менты, а как раньше-мусора.
Свежо придание- они уж лет пять как засады, на выкидывающих в неположенных местах неположенный мусор, устраивают совместно со всякими здрав и лес надзорами.... Иптыть, санитары чужих бумажников...
а вы хотите жить на свалке
Это еще не прикол. Вот где прикол настоящий!