Общество
Почему не зная людей, которые сегодня хлопнули ментов, сразу зачислили в число злодеев?
Может это очень хорошие люди, которые могли бы быть хорошими друзьями например?!!
канешна.
мента завалить - славное дело.
и куча уважухи на зоне
мента завалить - славное дело.
и куча уважухи на зоне
Нормальный хороший человек с оружием не ходит!
не зная точной ситуации нельзя ничего сказать.. человек на мерсе со стволом явно не друг народа...
А по Вашему менты - злодеи? Оригинально!
Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ УБИЛИ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ (одного) , все остальное мне глубоко фиолетово. Эти три придурка нажили больших проблем на свою задницу. Я не уверена, что когда их поймают их довезут до СИЗО....
...а ментов, не зная, какие они были в жизни, зачислили в число страдальцев...
Милиция тебя защищает от этих "хороших" людей. Их найдут и мочканут, возможно втихаря. И правильно! Скотов не жалеть! Слишком много "хороших" людей со стволами развелось...
Это нормальная реакция гражданина. Враг строя - твой враг! А потом можно рассусоливать чьи друзья, какой строй.. . Кто то хочет раскачать наш утлый челн? Нинада!
Когда тебя хлопнут чьи-то хорошие друзья, не обижайся, они ведь хорошие люди...
может быть если не дай бог что я за своих убью любого голыми руками
Если бы они защищались от нападения "обезумевших Евсюковых", то пошли бы сразу в милицию, а не ударились в бега.
....м... да интересно читать мнения людей ...а мне очень жаль что какие то неизвестные люди могут позволить себе убить человека, сотрудника милиции и не понести за это наказание ...